Кирилл Данилов

Мусульмане возле места крушения башен близнецов хотят строить мечеть. Злая шутка судьбы ?

Антон

И построят обязательно. Дело только в цене. Уж в америке доллар стоит выше всего.

Аня

Они могут только хотеть.... Смолы им Горячей.... варвары.. . Пусть у себя строрят что хотят

На
Наталья

Это не шутка и даже не совпадение.

Макс

Перед тем как называть кого-либо глупцом, раззуй глаза, Сирожа и поизучай аналитику, в том числе и сопроматы.. . и расскажи нам как горящее авиационное топливо влияет на прочность стальных балок башен близнецов. А мы тут с удовольствием прослушаем твой "научный доклад".

Св
Светлана

Строительством мечети они пытаются подтвердить факт своей победы и собственное превосходство над остальным миром. Неужели им позволят!!!, ведь это будет пощёчина, последствия которой придётся расхлёбывать следующим поколениям.

Валентина

шутка будет, если там поставят ...синагогу...

Илья

Пусть строят. Место это проклятое, там до сих пор тела не все извлечены.

Ил
Иллиан

при нынешнем президенте... это вполне реально, к сожалению...

Анастасия

нет, не шутка, а только торжество закона. Землю купили - делайте на ней все, что законом не запрещено

Анюта

Yje stroyat....((((
Obama mysylimanin vot i rezylitat....