Иришка Ласковая

Любить ту с которой невозможно быть вместе,т к она знаменитость и не знает даже меня,разве это не злая шутка судьбы?

Ви
Виктория

ну так добейся ее она всего лишь девушка.

Пу
Пулат

этот маленький мудак с луком и стрелами вечно пьян и так развлекается, стрельнет зараза а потом потешается...

Алена

Не ной, а делай что-то, учи английский, например.

Милашка

И как давно вы испытываете это чувство? Может это не любовь, а влюбленность, из-за недостатка подходящих кандидатур рядом с вами? Да и кто знает, что судьба нам преподнесет в следующее мгновение? Есть много примеров, когда обыкновенные люди (не знаменитости, даже фанаты звезд) женились и выходили замуж за кумиров, а может вы встретите рядом с собой похожего человека. Это нельзя назвать злой шуткой. Рано или поздно, но это пройдет. Нужно только подождать

На
Настя

А к фанатам не ревнуете? Или к её мол.человеку (если он есть)?

На
Наталия

у тебя всегда все печально. может ты мазахист просто

Асем

злая шутка судьбы это когда человек в которого ты влюблен не звезда но все равно тебя не любит...