Ленок Демьянова

Не считаете ли вы, что мы предали своих дедов, дав разрешение строить в наших города мечети?

Nastya

Вы правы! Россия не помойная яма!

Жа
Жаннета

Нет. При чем здесь деды?

Ка
Катюшкин

Давать или не давать разрешения - это дело наших чиновников, в т. ч. и президента. Я к ним никак не отношусь..

Св
Светлана

Не считаю.... А вот огонь вечный тушить - грех!

Антон

Я считаю, что и меня этим предают, хотя и понимаю, что предать может, только свой, а государственников и патриотов России во власти не найти, одни Познеры и Сванидзе, а уничтожение русского народа всегда входило в планы иудеев ...

Ек
Екатерина

Мнение прошлых сейчас мало кого волнует. Недавно вскрыли капсулу комсомольцев в 2017 год (досрочно вскрыли) - только посмеялись...

Алена

А вы давали разрешение? Я нет... так что никого я не предавал