Андрей Дмитриевцев

Где Русские? Почему свой предает своего, где СЛАВЯНЕ? Где наша РУСЬ?

Екатерина Сергеева

Русские есть! Нас мало, мы теперь малочисленный народ и нас надо защищать, а так как нас защищать некому, то нам надо защищаться самостоятельно и объявлять войну черным мразям, которые заселили нашу страну, которые уничтожают наши святыни и ценности, которые убивают нас безнаказанно. Люди ...Русские люди ...Братья славяне!! ! давайте объединяться, давайте защищать свою историческую Родину, свою страну. Давайте быть друг к другу братьями. И тогда мы скинем ярмо гнета нечистой силы. Ведь еще П. Столыпин говорил "Народ без национального самоопределения, есть навоз, на котором произрастают другие нации. "

Екатерина Агапонова

Спились твои славяне, дело в том что современное общество подстроено так что бы в нем калечился дух славянский и не обязательно алкоголь...

Анастасия Титовец

Да ужас! В интернете, даже, ников русских не останется скоро!

Юлия Бабий

Какие русские после татаро-монгольского ига?