Иван Лапин

Здравствуй, дорогая незнакомка, которая видимо, так же, как и я, недоумевает, какого лешего его занесло в виртуальность, на которую у него, занятого, возможно нет даже времени, которое лучше потратить на собственный реал, о котором я с одного вопроса все равно ничего не узнаю, и с двух тоже, и с трех вряд ли, и очень может быть, что мы больше никогда не пересечемся в сети, поэтому хотя бы узнаю, как ты себя чувствуешь - как дела?))

Ответы
Черная Пантера

Здравствуй, дорогой незнакомец который недоумевает, какого лешего его занесло в виртуальность, у которого,занятого нет даже времени, которое лучше потратить на собственный реале, который врятли с одного вопроса все равно ничего не узнает, и с двух тоже, и с трех вряд ли обо мне,я удовлитворяю Ваше желание хотя бы узнаю, как я себя чувствую-как у меня дела?)) Чувствую себя замечательно,дела просто велепно,а как у тебя дела и самочувствия?!)

Ирина Блинкова

Чувствую себя нормально.Семья, конечно отнимает время, но теперь уже не так, дети выросли.Так. что находится время пообщаться с друзьями и родственниками в сети., а их тут не мало.У мужа не получается с отпуском. хотя планировали. так что в основном -дача.а интернет вобщем то не плохая штука.)))))

Людмила Чудиновских

Здравствуй дорогой незнакомец! Мне понравился ход твоих мыслей,поэтому я тебе непременно отвечу - я себя чувствую отлично, хотя бы потому,что тебя волнует мое здоровье и дела у меня идут прекрасно опять же,благодаря твоей заинтересованности!!!

Ек
Екатерина

Отлично, не сдала сегодня город - через неделю сдам. Главное не расстраиваться, и во всем искать (видеть) только хорошее. А какой милашка был принимающий инспектор))), так что наверное ещё раз 5-ть не сдам)

Нурсулу Сабитова

ой, спасибо. хотя бы кто нибудь спросил моё состояние. я себя чувствую как белка на колесе, как зошла в эту спрошивалку. я тоже незнаю даже как очутилась здесь. ты та как себя чувствуеш?

Наталья Крыленко

чувствую себя не очень,всю ночь температура 38,9,дела тоже так себе ,но со мной мои дети и если мне плохо,то всегда пожалеют и помогут.Сын всю ночь со мной просидел,

Раиса Андреева

Иван очень хорошие рассуждения,я каждый раз удаляю эти письма ,иногда отвечаю!Я счастливая,и так хочется всем рассказать о секрете счастья!!

Валера Четвёркин

Лапин все уже нашел!, а о чем диалог?

Валера Четвёркин

Конечно!, а вы - как?

Валера Четвёркин

Во-дура, ведь год - новый!

Валера Четвёркин

уууууууууууууууу.................

Валера Четвёркин

полностью извиняюсь!

Юлия Мишенёва

Здравствуй! Конечно ты прав, я полностью с тобой согласна 100%. Реально, дел много!!! А так, всё в принципе нормально. Жизнь идет своим чередом.

Вера Соломенникова

Ты прав,надо бы выйти из этого проекта,но иногда что то появляется интересное,С делами-порядок,Самочувствие хорошее.Спасибо за заботу!

Оксана Семенова

Какой развернутый вопрос! Молодец! Дела могли быть и лучше..Мое мнение: если человек интересен, преград очень мало для общения)))

Анастасия Комова

прекрасно,от приятных слов,в наше время грамотный человек.,который конструктивно излагает свои мысли -это роскошь

Антонина Князева

Самочувствие нормальное....дела идут...читаем вопросы....пишем ответы.... недоумеваю какого черта я здесь делаю.....

Ирина Меретина

Вот мы наверное все такого мнения об этом сайте, но все же мы тут)))). Дела отлично! Чувствую себя отлично! А ты?:)

Диана Мирсаяпова

Здравствуй,дорогой незнакомец.Дела хорошо. Даже очень!!! Лето же!!! и каникулы!!
Спасибо за беспокойство.

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

какое предисловие) лично у меня все отлично, чувствую себя замечательно. Думаю, у вас тоже все в норме)

Баян Шимбулатова

здорово написал))) заставляет задумать) чувствую себя хорошо) прада спать хочется чуток) а ты как?

Татьяна Коломийцева

Я в депрессии. Мой друг жениться на миллионе долларов. Он иностранекц и для них деньги это все.

Ал
Алёнка

хахахахахаха, уже хорошо) оригинально, однако! а у тебя как, занесенный в в иртуальность?

Айдана Махали

отлично, если переживаешь насчет нашего не пересечения , то не переживай))), у тебя как??)

Е*
Елена ***

Привет, дорогой незнакомец!!! Всегда всё отлично,лучше всех!!! и у тебя ,надеюсь так же!!!