Мелиса Трава

как сильно вас поглотила виртуальность?

Ответы
Романтичная Особа

Не так чтобы сильно, мне реальность больше нравится

Мелиса Трава

Конечно, хотелось бы контролировать все в своей жизни, но это невозможно. Друзья могут уехать в другой город или вступить в брак; брат и сестра вырастут и покинут родной дом; обстоятельства могут вынудить вашу семью переехать, из-за чего придется оставить друзей и привычную обстановку. Поэтому лучше принять реальность, чем позволить негативным мыслям завладеть тобой.Жить прошлым — все равно что смотреть только в зеркало заднего вида, когда ведешь автомобиль. Конечно, время от времени это делать необходимо, но главным образом нужно сосредоточиться на дороге впереди. Старайся смотреть в будущее,а оно прекрасно.

Ту
Тутя

Она скоро станет реальностью😌🙏

Ps
Psihodelik_Enot

Реальность вертуальность )) увы мозг не отдичает особенно))

Ту
Тутя

Согласна

Мелиса Трава

а для чего вам тогда разум?

Ps
Psihodelik_Enot

Разум )) хм интересно))

Мелиса Трава

У животных тоже есть мозг. Но мозг человека намного превосходит мозг животного, делая человека уникальным.Мозг регулирует работу нашего организма. Он позволяет нам усваивать новые понятия, даже учить новые языки, он хранит и вызывает воспоминания о пережитом. Этот удивительный орган по праву называют самой сложной системой во Вселенной. Но неужели мозг нам нужен только для того, чтобы получить знания и навыки, а затем умереть?

Наталья

Реальность бережёт от этого

Мелиса Трава

«Как объединить большое количество стран, в которых существует огромное разнообразие культур и которые находятся на разных стадиях развития? По мнению некоторых, сплотить человечество может только нападение из космоса».Независимо от того, может нападение из космоса сплотить человечество или нет, в библейских пророчествах говорится о надвигающемся кризисе, который заставит все страны мира объединиться. И этот кризис будет вызван не земными силами.Как вам такая реальность?

Пан Квинто

демоны замуровали..)

Мелиса Трава

Мир — человечество в целом — подчиняется Сатане, поддаваясь его влиянию и пренебрегая требованиями Бога.Сатана также назван в Библии «богом этой системы вещей», и люди, принадлежащие к этой системе, почитают его своими религиозными обычаями.

Пан Квинто

знаю.

Мелиса Трава

что мешает дать отпор демонам?

Пан Квинто

да особо не напрягают.

Мелиса Трава

уверены?Фантазии - это нереалистические мысленные образы, грезы, праздное блуждание мыслей. Когда эти мечты превращаются в мирские фантазии, они становятся уже не просто бесполезной тратой времени, но наносят также большой вред.Это фантазии, свойственные этому миру, лежащему во власти Сатаны.Потому что такие фантазии вызывают в уме и сердце эгоистичные желания. Мечты о том, чтобы сделать что-то неправильное, по сути, могут быть умственной репетицией того, что человек сделает на самом деле.Они не напрягают,они просто ведут вас к смерти.

Милош Йованович

При необходимости

Мелиса Трава

«Как объединить большое количество стран, в которых существует огромное разнообразие культур и которые находятся на разных стадиях развития? По мнению некоторых, сплотить человечество может только нападение из космоса».Замечаете,что происходит в реальности?

Аркадий

Как определить?

Мелиса Трава

какие у вас фантазии.

Аркадий

Да, бывают.

Раиса Бобкова

Уже отпускает

Мелиса Трава

хотите сказать,что узнали истину?

Раиса Бобкова

Узнала кто есть кто,,)))

Мелиса Трава

«Как объединить большое количество стран, в которых существует огромное разнообразие культур и которые находятся на разных стадиях развития? По мнению некоторых, сплотить человечество может только нападение из космоса».Независимо от того, может нападение из космоса сплотить человечество или нет, в библейских пророчествах говорится о надвигающемся кризисе, который заставит все страны мира объединиться. И этот кризис будет вызван не земными силами.Как вам такая реальность?

Ал
Александр

на всю жизнь

Мелиса Трава

она у вас очень коротка.

Григорий Шапиро

Чуть-чуть...))

Мелиса Трава

уверены?«Как объединить большое количество стран, в которых существует огромное разнообразие культур и которые находятся на разных стадиях развития? По мнению некоторых, сплотить человечество может только нападение из космоса». Независимо от того, может нападение из космоса сплотить человечество или нет, в библейских пророчествах говорится о надвигающемся кризисе, который заставит все страны мира объединиться. И этот кризис будет вызван не земными силами.Согласно библейской хронологии и исполнившимся пророчествам, в 1914 году на небе было установлено Божье Царство, Царем которого стал Иисус Христос. В то время народами земли овладели одни мысли: вместо того чтобы подчиниться владычеству Божьего Царства, они развязали борьбу за власть — Первую мировую войну.Верите в реальность?

Тепло И Солнечный

Засосала 🤣

Тепло И Солнечный

Чему быть тому не миновать, он уже вмешан был.

Мелиса Трава

6000 лет,Бог не вмешивается в правление люде.Он только участвовал в написание Священного Писания.

Тепло И Солнечный

Знаете чему быть тому не миновать, я как бы больше не собираюсь монашкой становится как меня ввели в заблуждение, потом ещё ещё. У меня все хорошо. День нормально провела и Спасибо и все эти события меня как бы абсолютно каждый тут отыгрывает своё. Как должно быть так и будет по Его.

Мелиса Трава

монашкой становится не нужно,это пользы не принесёт. Вы ведь в школе учились,знания вам помогают адаптироваться в социальном мире.Это вам ведь не навредило?

Тепло И Солнечный

Знание другое а истории Библии и Священо писания меня больше не интересуют. Спасибо 😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да не очень.

Мелиса Трава

Простые люди занимаются тем, чем никогда бы не стали или не смогли бы заниматься в реальной жизни.«Виртуальный мир никогда не заменит собой настоящий — он только отвлекает тебя от реальности. И когда ты откладываешь в сторону свое устройство, обычная жизнь кажется еще более пресной».Согласитесь с такими высказываниями?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю. Для меня общение здесь не есть главное в жизни. Не заменяю им реал, не подменяю понятия. Просто дурачусь, развлекаюсь. Но это у меня яркая жизнь в реале! Но для многих это- окно в мир!

Мелиса Трава

общение это одно,другое,это когда человек поглощён играми,которые заменяют реальный мир.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да какая разница, что делать в этом мире?! По любому уход в Зазеркалье

Мелиса Трава

разница большая. Люди создавались жить и господствовать над всем,что создано на Земле. Умирая человек становится просто прахом для земли.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Началось....

Мелиса Трава

Пропагандисты и демагоги часто прибегают к слову «секта», чтобы очернить кого-либо. В рекомендации Парламентской ассамблее Совета Европы чиновникам, изучающим новые религиозные группы, советуется «избегать использования этого термина». Почему? Потому что слово «секта» имеет крайне отрицательный оттенок значения. Подобно этому, греческие мыслители несправедливо называли апостола Павла «пустословом», или дословно «подбирающим семена». По сути, они называли его пустомелей, который «подбирал» и повторял только крупинки знаний. В действительности же Павел «возвещал благую весть об Иисусе и о воскресении» (Деяния 17:18).Вы не воспринимаете истину?

Тимербулатов Рамис

Ну не очень

Мелиса Трава

«Виртуальный мир никогда не заменит собой настоящий — он только отвлекает тебя от реальности. И когда ты откладываешь в сторону свое устройство, обычная жизнь кажется еще более пресной».Согласны?

Александр *********

ни на йоту

Мелиса Трава

уверены?«Как объединить большое количество стран, в которых существует огромное разнообразие культур и которые находятся на разных стадиях развития? По мнению некоторых, сплотить человечество может только нападение из космоса».Реально ли,если люди смогут объединятся?

Александр *********

но это только предположение

Мелиса Трава

Независимо от того, может нападение из космоса сплотить человечество или нет, в библейских пророчествах говорится о надвигающемся кризисе, который заставит все страны мира объединиться. И этот кризис будет вызван не земными силами.Согласно библейской хронологии и исполнившимся пророчествам, в 1914 году на небе было установлено Божье Царство, Царем которого стал Иисус Христос. В то время народами земли овладели одни мысли: вместо того чтобы подчиниться владычеству Божьего Царства, они развязали борьбу за власть — Первую мировую войну.Это сбывшийся факт.Скоро вы увидите результат.

Александр *********

а почему именно 1914 год Это могло быть напмного раньше - наприаер во вреия падения римской империи и начало средневековья во время тёмных веков - если брать классическую историю

Мелиса Трава

эта дата записано в книге Даниила,её высчитали за 34 года. Так же ученики Иисуса Христа точно знали дату крещения Иисуса Христа.

Александр *********

ну тогда с ошибкой на 1000 лет нашего летоисчесления а та кже погрешность византийской датировке

Мелиса Трава

у вас будет всё в порядке,если вы откроете Священное Писание,тогда узнаете точно,как исчисляется время.Для этого есть исторические подтверждения.

Анатолий Муйтуев

Соу-соу!

Мелиса Трава

«Виртуальный мир никогда не заменит собой настоящий — он только отвлекает тебя от реальности. И когда ты откладываешь в сторону свое устройство, обычная жизнь кажется еще более пресной».«Каждый раз, погружаясь в виртуальный мир, я чувствовал эйфорию, как от приема наркотиков».Согласитесь с такими высказываниями?

Анатолий Муйтуев

В определенной мере да! Чем видеть этот мир созданный "пятой колонной" лучше углубиться в виртуальность.

Мелиса Трава

появление жизни на земле не зависело от случайного взаимодействия химических элементов, которое должно происходить в строго определенных условиях. Ничего подобного никто не наблюдал, и случайное возникновение жизни, по сути, невозможно. Жизнь на земле появилась по повелению Бога, Источника жизни, и благодаря непосредственному участию его Сына, исполнявшего это повеление. Жизнь происходит только от уже существующей жизни. В библейском сообщении последовательно говорится, что каждое живое создание размножается по своему подобию, или «роду» (Бт 1:12, 21, 25; 5:3). Ученые обнаружили, что между различными «родами» существует огромная пропасть, и после вопроса о происхождении жизни это самая большая проблема в теории эволюции. Живые физические объекты отличаются от неживых обменом веществ, а также способностью расти, размножаться и реагировать на внешние раздражители. Животные и люди, в отличие от растений, не обладающих сознанием, являются душами. Они обладают жизненной силой, которая поддерживает в них жизнь и которая сама поддерживается дыханием. Для разумных созданий жизнь в полном смысле слова — это совершенная жизнь с полным правом на нее.

Бывает И Лучше..!

Сильно..

Мелиса Трава

«Виртуальный мир никогда не заменит собой настоящий — он только отвлекает тебя от реальности. И когда ты откладываешь в сторону свое устройство, обычная жизнь кажется еще более пресной».«Каждый раз, погружаясь в виртуальный мир, я чувствовал эйфорию, как от приема наркотиков».Согласны с такими высказываниями?

Бывает И Лучше..!

Не знаю..))

Мелиса Трава

фантазии вызывают в уме и сердце эгоистичные желания. Мечты о том, чтобы сделать что-то неправильное, по сути, могут быть умственной репетицией того, что человек сделает на самом деле.Через любое средство массовой информации мы подвергаемся искушению предаться мирским фантазиям. Эти фантазии часто вызываются стремлением к богатству. В сущности, нет ничего неправильного в том, чтобы иметь изобилие. Фантазии побуждают людей работать годами не покладая рук, лишь бы приобрести богатство. Такие фантазии побуждают их вовлекаться во всякие виды азартных игр: заключать, например, пари на лошадей и покупать лотерейные билеты.

Alex Dark 🇷🇺

Мелиса Трава

Фантазии - это нереалистические мысленные образы, грезы, праздное блуждание мыслей. Когда эти мечты превращаются в мирские фантазии, они становятся уже не просто бесполезной тратой времени, но наносят также большой вред.Такие фантазии вызывают в уме и сердце эгоистичные желания. Мечты о том, чтобы сделать что-то неправильное, по сути, могут быть умственной репетицией того, что человек сделает на самом деле.Материалистические фантазии побуждают людей работать годами не покладая рук, лишь бы приобрести богатство. Такие фантазии побуждают их вовлекаться во всякие виды азартных игр: заключать, например, пари на лошадей и покупать лотерейные билеты.Знакомо такое?

Сергей Сергей

Хорошо

Николай Смирнов

Никак.

Мелиса Трава

уверены?Тогда ваш выбор:сотворение или эволюция?

Николай Смирнов

Второе.

Мелиса Трава

Когда Дарвин разработал свою теорию, ученые обладали очень скудными знаниями об удивительно сложном строении живой клетки, а подчас и вообще их не имели. Благодаря современной биохимии, занимающейся исследованием жизни на молекулярном уровне, в какой-то степени удалось выяснить, насколько сложна клетка. В связи с этим также возникли серьезные вопросы и сомнения относительно теории Дарвина.

Радость

Никак

Мелиса Трава

уверены?Один из основных способов, которым наше сердце может обмануть нас, состоит в том, что оно может побудить нас предаться мирским фантазиям:нереалистические мысленные образы, грезы, праздное блуждание мыслей. Тогда они становятся уже не просто бесполезной тратой времени, но наносят также большой вред.Потому что такие фантазии вызывают в уме и сердце эгоистичные желания. Мечты о том, чтобы сделать что-то неправильное, по сути, могут быть умственной репетицией того, что человек сделает на самом деле.Через любое средство массовой информации мы подвергаемся искушению предаться мирским фантазиям. Эти фантазии часто вызываются стремлением к богатству.Материалистические фантазии побуждают людей работать годами не покладая рук, лишь бы приобрести богатство. Такие фантазии побуждают их вовлекаться во всякие виды азартных игр: заключать, например, пари на лошадей и покупать лотерейные билеты.Проницательный человек понимает, что фантазии можно сравнить с огнем. Если с ним правильно обращаться, он приносит пользу: на нем можно готовить пищу. Но когда огонь вырывается из-под контроля, он несет смерть. Пламя может сжечь дом дотла и погубить всех его жителей.

Га
Галина

Никак