Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что, по-вашему, виртуальность, как не демонстрация собственного присутствия? А где мы присутствуем в тот момент? Вам не жаль того, что живое общение уходит в прошлое??

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Может, это незаслуженно жёстко прозвучит, но люди, всеми лапками ратующие за живое общение, рано или поздно все и разбежались. Так что все эти спичи за уютные сетевые бложики без никого и за полноценное живое общение одинаково половинчаты. Это просто разные процессы в мозгу. С чем даже у моего поколения проблемы в плане цифрового, потому что в детстве было аналоговое, с тем у нынешних детей траблов нет. Кто с пелёнок по цифровому кликает. А так... живое общение всегда было и всегда будет. И бумажные книги. Как только достаточно изучат вопрос об их физиологической безальтернативности.

Просто... Кашьмаръ (9)

Неть! Кто хочет, тот и в живую общается. Вот тока... с вами низя паабщатца в живую... далеко ж наверное живете...

Просто... Кашьмаръ (9)

но... в основном жа... туманы?

Просто... Кашьмаръ (9)

А где делиса туманы🤔

Просто... Кашьмаръ (9)

так вы ещё и у моря проживаете...🤔

Rima Kravcenko

давно жаль но и сейчас не плохо.многих узнаёшь,многое извлекаешь и сама что то предлагаешь

Ма
Магамед

Когда в интернете сидишь общаешься больше чем в живую с людьми...

Роман

Приеду в Анапу ... придешь на живое общение?)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если я там буду в тот момент, то возможно.

Роман

😊🤗

Ал
Александр

оно и так в прошлом

Дима

Отнюдь не уходит)

Дима

Периодически)

Дима

И в гости ходим по четвергам)

Дима

🙂