Грейсвандир

а мы не знаем, даже то, что мы знаем - мы не знаем... это относительная реальность - виртуальность, в которой мы знаем лишь то, во что верим?

Ответы
Аркадий

Мир вокруг нас либо реален, либо виртуален. В последнем случае жить неинтересно.

Аркадий

А, ну, да, как можно подходить к чудесным явлениям с линейкой?! 🤭

Грейсвандир

ну, да)

Аркадий

🥴😆☺️

Грейсвандир

рад, что вас повеселил)... принято)

Аркадий

Да уж...

Иф
Ифа

ну, если мозг позволяет, то оцениваем ситуацию в реальном режиме

Иф
Ифа

а вестись надо обязательно?)

Грейсвандир

готовь соблазны)... Мальбрук в поход собрался)

Иф
Ифа

отложили ж вроде)😉 или это твой единоличный поход?)

Грейсвандир

шутка)... принято)

Иф
Ифа

и да, я гуглила про мальбрук)😇

Алина Я))

Не все и не всем дано знать,а может оно и не надо нам это...знать

Грейсвандир

знание - это новые возможности... если вам они не нужны - то и не надо

Ирина

Во,во,потому то и не надо никому навязывать свою точку зрения

Грейсвандир

скажите это Соловьеву, Симонян и пр.) - и всему этому многоликому Гебельсу

Ирина

Вот вы и скажите

Грейсвандир

принято)

Владимир Ефимов

Знание, превращённое в опыт, вытесняет из себя веру.

Грейсвандир

а раскаяние - не возможность прошлое искупить?

Владимир Ефимов

Искупление не отменяет содеянное, а только увеличивает жизненный опыт.

Грейсвандир

оно преображает того, кто мог когда-то содеять то, что тебе уже не принадлежит

Владимир Ефимов

Что содеяно, то всегда принадлежит деятелю

Грейсвандир

какому - тому или уже иному?

Niemand Против Войны

Земля плоская, а Волга впадает в Баренцево море.

Грейсвандир

зачем она туда впадает?

Александр Захаров

Вера это обман, надо допускать ошибочность

Александр Захаров

В лице России весь Земной Мир борется с англосакский фашизмом и его трусливыми шакалами.

Грейсвандир

нет... ты позором для Мира оказался - смешная вторая армия в мире)

Александр Захаров

Так боремся со злом методами наименьшего зла, а не уничтожаем все подряд, как англосаксы

Грейсвандир

с шизиками с синдромом "путиномания" забавно лишь до времени разговор вести)... принято)

Александр Захаров

У тебя байденомания

Му
Мурзо4Ka

Что-то я заблудилась на просторах слов))

Му
Мурзо4Ka

Выход всегда найдется, пока ты жив и не опускаешь руки))

Грейсвандир

как оказалось - нет, увы

Му
Мурзо4Ka

Пример есть этого «нет»?)

Грейсвандир

в шкафу скелетом... принято)

Му
Мурзо4Ka

Не принято)))

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Предварительный осмотр показал--------Вновь поступивший объект ассоциирует себя с мечом одной из выдуманных историй новомодных рассказов и баек,сидящим на месяце и качающий ножкой в пространстве космоса..Типичный интеллигент в маминой кофте,подверженный родобелиновым грёзам на фоне прогрессирующего кризиса мирового империализма....Назначено--------еженедельный осмотр у специалиста,ежедневное обёртывание влажной простынёй и ночной клизмой под присмотром мамы и своего кота,галоперидол дважды в день,полный запрет просмотра ТВ и СМИ,читать "Мурзилку" и гладить по голове на ночь.....Далее-по динамике болезни.....Больной не является социально опасным-отпустить под присмотр мамы и своего кота с последующими осмотрами.....При обострении болезни поместить в спец.учреждение,где нет вилок и ножей...Пока всё!!..🙂

Грейсвандир

не убедительно на мой вкус)... кота Матроскина или Чеширского кота?)

Михаил Цветаев

Это он должен сам сказать,дабы не нарушать чистоту эксперимента..всё должно идти по курсу наблюдения..пока всё..🤷‍♂️🙂

Грейсвандир

недостоверно)... принято)

Михаил Цветаев

Зайдите через недельку..🙂👋

Позитиф_Фный Человечек

Всё относительно в этом мире..

Грейсвандир

принято)

Надежда

Этого мне ещё не хватало)

Грейсвандир

согласен, с женщинами спорить опасно - может закончится слишком прекрасно)

Надежда

Нет нет, я имела ввиду только данный вопрос)

Грейсвандир

вы зря беспокоитесь) - мне до вас дальше, чем вам до меня)

Надежда

Не зря, потому что не беспокоюсь)

Грейсвандир

принято)

Ve
Velomi

напустил тумана...

Грейсвандир

ну, тумана по имени женщина этими жалкими усилиями не превзойти)

Галина Галчонок

🙂это тааак 🤷‍♀️

Грейсвандир

принято)

♛ О*Contra Spem ♛

чо сказал?🤔

Грейсвандир

это "фильтр" - вы его не прошли)

♛ О*Contra Spem ♛

чойта . я могу ищо разочек

Грейсвандир

принято)

♛ О*Contra Spem ♛

расшифруй😁

Natalia Kendesh

Возможно

Грейсвандир

принято)

Ina Jin D Rin

Сократ