Пашка

Что делать, если ЕГО родители тебя ненавидят и называют тебя так, какой ты не являешься на самом деле?

Ответы
Наташа

Это не от большого ума.Конечно нужно время,что бы они изменили свой взгляд на вас,только время идет и ты не молодеешь.У меня так же было но только не с родителями мужа там даже наоборот все.А в школе учителя некоторые не уважали что ли меня,задавали подружкам вопросы почему они со мной дружат,но прошло время я ничего и ни кому не доказывала не била себя в грудь что я не такая а просто с классом ездили на уборку фруктов в Одессу и меня не хотели брать,но взяли а там я вела себя нормально как и дома все около учительницы и разговаривали мы с ней нормально и все прочее и работала не хуже других и она изменилась ко мне,ну наверно и подружке своей учительницы рассказала я так думаю только вот за напраслину которую та несла на меня ее бог наказал она скончалась беременной.А мне ни сколько не было жалко ее.Ой разворошила все это было давно в 1978 году.

Лидия Киреева

улыбаться и говорить мне по х... у меня тоже была такая ситуация теперь живем вместе ))и родители его вроде меня любят они поняли что очень ошибались!!!!!!!а вообще он должен подойти и сказать я её люблю и мне по хуй я на ней женюсь и у нас будут дети и вы их не увидите если будете себя так вести!!!!!!!!!!

Жанара

солнышко...если..изначально..твой избранный не может постоять за тебя..не трать время!!!!!!!!!кем бы ты не была....они...намного хуже тебя!!...ни одна нормальная женщина не будет обзывать и унижать чужого ребенка!!!

Галина Широкова

самое главное чтобы у тебя и у твоего друга было полное доверие друг друга,а родители просто ревнуют и хотят для своего сыночка все самое лучшее,и ты докажи что ты такая и есть

(=
(=Светлана =)

Если любишь его,держаться.По возможности не встречаться с ними ,но если...то улыбаться...обезоруживает,а ещё попробуй сказать: а я люблю Вашего сына,и Вас за него.

Та
Татьяна

Тебе не с его родителями жить..а с ним...и проблеммы с родителями своими он должен решать сам...если только у вас в семье есть взаимопонимание и взаимуважение...!

Василиса Как Василиса

Оставаться сама собой....Пройдёт...Набраться терпения и уважения ,хотя бы за то,что родители родили и воспитали того человека,которого любите...

))) Сладенькая)))))

если он любит то сделает хоть что нибудь сам..заберет в другой город или отдельно будете жить ..но хоть что то сделает..чтобы не потерять тебя

Ростовые Куклы

вариантов много...можно до одурения пытаться им понравиться доказывая какая ты зайка...а можно игнорировать подобное мнение и жить спокойно

Маруся Счастливая

Если ОН действительно ТОТ САМЫЙ, то - пойми, что тебе жить с ним, а не с его родителями!!! Главное, чтобы ОН понимал, что ТЫ не такая!!!)))

Оксаночка Я

терпение, такт, доброжелательность и ни в коем случае не проявлять агрессии. со временем мнение о вас изменится в лучшую сторону.

Sergei Iksanov

только не надо вот такой морали,жить придётся не с родителями, а с ним. Вот как он относится к тебе-это самое главное

И*
Ирина **********

посмотрю как к этому относится он, и если он позволяет своим родителям меня оскорблять, то такой человек мне рядом не нужен

Оксана Старченко-Нагула

главно чтоб он тебя называл так как тебе это надо,с такими родителями лучбше не встречаться вообще))))

Лю
Людмила

настоящий мужщина этого не допустит- закроет рот своим родителям -ну может не в грубой форме конечно

Юлия Художник

сказать ему, что тебе неприятно это слышать, а если ему на это плевать, значит надо рвать отношения

Виктория Колесова

Ничего, расслабиться и получать удовольствие. Пусть они напрягаются, почему не напрягаешься ты...

Татьяна Инина

Какая разница как тебя называют его родители? главное что он тебя любит и знает кто ты)

Ксения Сладкова

забить на это, главное вы друг друга любите, а идеальной ты для всех не когда не будешь!

Кристина Масленникова

ochen slojnii vopros... Mojno dokazat chto oni ne pravi.. A mojno ne obrashjat vnimanija esli tvoi lyubimii tebja lyubit i ne poddaetsja davlenija/

Ил
Илария

Лишь бы ОН относился к тебе по человечески, любил, уважал и не давал тебя в обиду)