Ja
Jane🌸

Ожидание и реальность.... У вас совпадало или..?

Ответы
Сергей Галушкин

Ну только если организм требовал,то да..А по жизни,обещают много,а потом оказывается что врали,я в эту Кремлёвскую брехню с 2000-ого года не верю.

Slavny

Я довольно скептичен к ожиданиям и планам. Поэтому зачастую реальность становится приятным сюрпризом

Сергей Галушкин

Зачем ждать,надо действовать,или за богатого пиндоса замуж,или у прохожего лопатник отжать!!!

Ол
Олег

да... даже наоборот, скорее... когда боишься разочароваться, а по факту очаровался ещё больше...

Ол
Олег

да бросьте... чё Вам за радость-то?

Ja
Jane🌸

Что вы сегодня адекватно общаетесь

Ол
Олег

надо иначе? ну извините... давайте другого вечера подождем...

Ja
Jane🌸

Ненадо.. вот так хорошо

Ол
Олег

обычно это моя норма... нервы порой у каждого сдают...

Ваня Иванов

Каждый случай общения с прекрасным полом,лишне подтверждение своих холостяцких убеждений!

Di
Dick_Pic

веня дркин уже про это написал в песенке "портрет любимой женщины")) как две капли воды)

Hi
Hiреr

Иногда совпадало и главным образом в ожидании негативного (тут это работало на 90%)

Марго Беккер

да совпадало правда временно ни навсегда..но нет ничего вечного кроме смерти..

Владимир Бахтин

Ожидание и реальность...это как система"Ниппель"-туда дуй оттуда х...й.

Zаиц Харофый

Ожидание без каких либо действий? Никогда не совпадает.

Ja
Jane🌸

Ну допустим есть действие

Zаиц Харофый

Значит всë будет ништяк.

Ja
Jane🌸

Отлично

Андрей Парижский

Нет. Все получалось по другому. Но неплохо получалось😊

Roka M

Самое плохое ждать и догонять. Ожидать можно долго

Олег

У меня даже помидоры созревают ожидаемо реально!

Олег

Я что ли виноват

Ja
Jane🌸

В чем сложность?

Олег

Очень переживаю за других, отдавая себя

Ja
Jane🌸

Другие-это любой? Или знакомые?

Олег

Те, которые позволяют любить меня, а я могу просто позволить себе любить!)

Вячеслав Алекс.

В реальности живу. Ожидание переношу на будущее.

Lаzy

В основном- совпадает. За редкими исключениями.

Дед Доест

совпало, всё пришло как на картинке в магазине

Владимир Дружин

Как правило, эти понятия редко совпадают.)🍁

На
Натощак

действие, а не ожидания, ждать можно вечно

Се
Сергей

человек предполагает а Бог располагает

Василий Стеклов

Очень редко бывают такие совпадения.