Irina K

Как Вы выбирали имя своему ребенку? основательно, изучая что значит имя или просто по звучанию. Понравилось и всё )

Ответы
Оксана Гуляева

Нет у нас нет ребенка Но имя уже лет 20 есть Конечно когда надумаю завести назову вчесть папы своего разумеется

Надежда В

знала несколько мужчин с таким именем, все были по характеру похожи, и у них были качества такие, какие я бы желала чтоб были у сына. поэтому так и назвали. и, кстати, именно так все и вышло)

Irina K

тогда, пожалуйста, имя в студию ))

Надежда В

это тайна))) ведь у каждого из нас свои представления об идеале)

Виталий Шкляревский

уже не припомнить..но и звучание и к отчеству желательно подходило 👍

Галина Елисеева

первому сыну по книге "имен" второму выбрал муж.просто нравилось

Аида Азимжанова

основательно: значение, звучание, соответствие! Ему жить с ним

Ильгиз Хайруллин

так основательно, что до сих пор произнести не могу

Irina K

)) Интересно, что за имя выбрали такое

Анатолий Иванов

Что значит ИМЯ твое , примерно так.

Маша ( Петербург )

понравилось

Винецкая Клара

моли родители назвали моего сына:ПАПА в честь его ПЕРВОЙ любви...еще в революцию1917-го...,а МАМА потеряла во время ВОВ маленькую дочь............=ИМЯ совпало...меня НИКТО и не спросил....,а я и не возражала........