Василий Собъянин

Вопрос женскому населению спрашки. Зачем вы делаете тату на и без того красивых телах?

Ответы
Г*
Галина *

Я делаю на плече и на голени, не знаю самой нравиться, наверное для себя и конечно чтоб обратили внимание мужской пол)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ниделаю я тату.. мне жалко свою шкурку.. но на других татуировки мне нра и интересно рассматривать

Василий Собъянин

Респект ПУМПУМ!!!

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

только не нравится когда девушки делают их чуть выше колена.. издалека это смотрится как синяки

Василий Собъянин

Моя первая супруга на бедре себе сделала,хотя я её отговаривал. Давно с ней не виделись. Прошлый год на пляже встретились. Мама дарагая, тату превратилась в авно

Н*
Наталья ****

При современной косметологии мы все становимся похожими, какие-то особые приметы ведь нужны!

Василий Собъянин

Чтобы узнать свою среди одинаково- синтетических лиц,сисек ,задниц?

Н*
Наталья ****

что-то вроде того

Василий Собъянин

🤣🤣🤣🤣 Я валяюсь!!!😂😂😂😂

Н*
Наталья ****

но вы там не долго! можно поясницу застудить!!!

Василий Собъянин

Хорошо,уговорила 😊

Светлана Федоринова

...усилить внимание..( я не о себе, я уже не в том возрасте, чтобы увлекаться татушками)..

Ма
Машынька

А сделаю! Две!)))))))))))))))) Нет! Пять забубеню!)))))))))))))) И шестую на задницце!)))))))))))))))))))))))

Андрей Лященко

Между половинок ?

Ма
Машынька

Ну мне из-за тебя ответ удалять.. Чо, нормально то не судьба общаться? Чо как чмо-то?

Василий Собъянин

Чё Машуль напрягает когда в диалог впрягаются?

Ма
Машынька

Ну что бы путное сказал... Какого фига? .... Раздражает! Пришел чтоб мерзостью плевануть.. ну фу же... ваще...

Василий Собъянин

НАХ ...его!

Ма
Машынька

А вот мата тоже не надо... Все.. загадили ответ.. Удаляю...

Валентина Русакова

когда немного и красиво,ничего страшного,а когда целыми картинами это перебор...

Василий Собъянин

На вкус и цвет...

Валентина Русакова

а вам вообще не нравяться?

Василий Собъянин

Пока свежее тату, смотрится хорошо. А пройдут года, выцветет, поплывёт, совсем не айс

Валентина Русакова

ни чего вечного нет..

Василий Собъянин

Согласен

Штурмхонд Николай Ланцов

Моё тело. Что хочу, то и делаю с ним. И, да, там, где я набью тату, место НЕ красивое.

Василий Собъянин

Бейте в своё удовольствие!

Штурмхонд Николай Ланцов

Фу злюка, фуууу

Василий Собъянин

Я разве что то плохое сказал?

Василий Собъянин

И что же?

Галина

Видимо,если что случится опознать могли по тату . больше ни для чего .

А*
Анастасия **

Хочу сделать , какое то чувство , что сделаю и жизнь изменится

Василий Собъянин

А подумали что что будет с тату через 20 лет?

А*
Анастасия **

Ну если станет не такой цветной можно добавить ) а когда стану бабусей , явно голой ходить не буду ( надеюсь) ))))

Василий Собъянин

Конечно дело ваше,делать или нет. А может предпринять что то радикальное, чтобы жизнь изменилась?

А*
Анастасия **

У меня и так все хорошо .... я про внутренние ощущения )

Василий Собъянин

Какие,если не секрет? )))

А*
Анастасия **

Меньше правил в жизни , а тату хочу с 15 лет ...

Василий Собъянин

Делайте, лишь бы не во вред было!

Надежда Набиева

Наверное от нечего делать, красота должна быть естественной

Там Где Лето

женщины такие... всегда хочется чего нибудь испортить)

Любовь

это молодые сума сходят за модой а о будущем не думают

Анастасия Репина

ещё хуже это смотрится на не очень красивых телах

Василий Собъянин

Согласен. Я к чему веду, тату с годами превращается в такое го...о... По себе знаю

Анастасия Репина

согласна с вами, временная прихоть превращается в уродство

Василий Собъянин

Точно

Кsюnя (Оксана)

Вы частицу "не" перед словом "красивых" забыли

Василий Собъянин

Не забыл )))

Helga Lei

Заставь дурака молиться, так он лоб расшибет.

Галина Мамаева

Чтобы им было, что рассказать своим внукам)))

Я Счастливая

И показать)

Ле
Лето

Против всяких рисунков...особенно у женщин...

Галина Дьячина

я бы теперь тоже бабачку сделала..цветную..

Случайное Сов_Падение

В спрашке можно хоть ирокез себе выбрить

Василий Собъянин

Конечно! Большинство под авами скрывается))))

Ел
Елена

Чтоб ещё больше привлечь ваше внимание )

Ел
Елена

😂😅вот видишь не я одна такая знаешь когда тебе уже достаточно лет почему то хочется так чудить не знаю может чтобы не сойти с ума

Василий Собъянин

Развлекаетесь! Лишь бы не в ущерб здоровью и окружающим!

Ел
Елена

о ещё как

Василий Собъянин

Так держать!!!

Ел
Елена

спасибо