Beautiful Cat

парни говорят о том что женщины ведутся только на деньги! да я считаю это не так-и мужчин альфонсов сейчас хватает,а вы?

Ответы
*S
**** Saboska ****

да я тоже так считаю...ведь сейчас есть разные девушки например которые любят парней из за денег или такие которые любят парней по другим каким то причинам. я никогда не позволю себе жить с человеком лишь из за денег,это ужасно... и парни глубоко ошибаются думая что все девушки одинаковые...

Сергей Кукленко

я считаю что мужчина должен хорошо зарабатывать и на первом свидании платить за девушку , но девушка должна понимать что такое деньги и не ставить парня в неловкое положение например со счетам вот)))

Хасанова Гульнара

да некоторые женщины ведутся, почему? потому что многие женщины поднимают детей одни,а папы их знать не знают, тяжело понимаешь, вот и ведутся, слава богу у меня есть муж

Наталья Иваськив

Иногда создается впечатление, что у нас скоро опять матриархат настанет. Женщины тянут на себе всё, а мужчины решают "глобальные" проблемы - типа "есть ли жизнь на Марсе"

Олег Багаев

хватает и девушек ведущихся на деньги и альфонсов, не в этом суть...вы прелесны мадмуазель!) и это и есть истина, за которую и умереть не жалко, а что деньги...бумага!)

Kriss Redfild

на сколько я знаю 50 на 70 сколько с девушками работаю вечно о богатых мужчин говорят мужчин альфонсов игнорируй они извини за выражение суки

Надежда Попова

А я понимаю, что самое главное в жизни найти свою любовь и не тратить время на пустое, такие люди воруют у себя это время.

Юлия Сурикова

Деньги любят все, вне зависимости от пола. Неважно, кто на них ведется. главное - не позволят себя на деньги разводить)))

Татьяна Пирожкова

Парни правы ,но не на 100%.Многие девушки предпочитают мужчин при деньгах,и мужчин альфонсов тоже к сожалению хватает.

Ян
Яника

о да! Что верно то верно. Сама звони сама пиши еожешь и подарком одарить)) до смешного честное слово! Одни альфонсы.

Св
Светлана

А как они хотели??? Женщину надо баловать подарками, деньгами... Чем больше они в нее вкладывают, тем больше любят...

Petros Grigoriadis

я тоже так считаю ! есть разные люди есть те кто сам нехочет ничего добитса и ищет на готовое такие люди непомне !

Elena Romanenko

Деньги крепко разложили людей, так что продажность определяется не по гендерному принципу однозначно

Диана Умарова

я тодже так думаю,НЕ ВСЕ девушки ведутся на это,если они действительно любят,это вообще не главное!

Григорий Образцов

тоже так считаю . но в большинстве девушки ведутся именно на это а не на внутреннее состояния души

Елена Черткова

да это точно!альфонсов предостаточно!а по поводу денег ну мужики ведь ведутся теперь и за тем же!

Елена Пономарева

Меня лично деньги не интересуют! Деньги это временное счастья,которое может закончиться и т.д.

Эльвира Басырова

к сожалению хватает и тех и других. я имею в виду и женщин и мужчин желающих нажиться на ком-то

Нелли Фирсова

судя по возрастающему количеству женщин за рулем - скоро вдоль трассы будут стоять мужики...

Марина Любина

пусть парни на блестящее не бросаются.девушек и парней хороших очень много.