Елена Пескова

Валенок - это мужской носок, который вырос, возмужал и поседел?

Ответы
Анатолий

Я бы сказал, что это - симбиоз носков, надетых в своё время один на другой... а уж потом они все хором "повзрослели" вместе с ногой своего "хозяина" (или "хозяйки" - кто знает?)

Елена Пескова

окей

Сергей Федин

Это ,кто с тобой с детства рос и грел тебя на морозе и в зрелом возрасте не дал остаться без ноги и в старости всё сохранит.

Елена Пескова

окей

Сергей Никонов

Мой дед Архип Антонович, участвовал в Брусиловском прорыве, шил сбрую и валял валенки (уважаемый был в деревне человек)

Елена Пескова

окей

Валерия Казакова

Валенок - это валенок. Нужен для определенных погодных условий. Из носков вряд ли получится.да и зачем?

Елена Пескова

окей

Евгений А.

Скорее наоборот. Т.к. валенки появились много раньше носков, это носок - дистрофичный валенок.

Елена Пескова

окей

Сергей Дурнев

Валенок, который вырос, возмужал и поседел - это удачно женившийся "маменькин сынок".

Елена Пескова

окей

Grigory Elkin

Валенок-это мужской презерватив, который вырос, возмужал, поседел и ...сполз.

Елена Пескова

окей

Grigory Elkin

!!!

Grigory Elkin

Thank you ,Elena!

Неизвестный Неизвестен

1) Женщины носят валенки не реже мужчин. 2) Черные бывают не реже белых.

Елена Пескова

окей

Виталий Якушкин

ну можно сказать и так-не эстетично-зато надёжно дешево и практично.

Елена Пескова

окей

Виталий Якушкин

досвиданья.

Лев В Год Тигра

а колготки это женский носок, который вытянулся и продырявил...😀

Елена Пескова

окей

Де
Дерсу

Валенок - это мужчина, который не может указать бабе её место...!

Жанна Сим

При этом обязательно нужно отметить, что нестиранный

Елена Пескова

окей

Виталий Орлов

Иногда этим именем называют не расторопных мужчин.

Елена Пескова

окей

Ирина Карпова

это давно нестиранный грязный и затасканный носок

Елена Пескова

окей

Александр Байлыев

И как у Ильфа и Петрова -воздух тоже не озонировал

Елена Пескова

окей

Klara Vinetskaya

ПРИКОЛЬНО!за ЭТО время из него запахи вышли?хи-хи

Елена Пескова

окей

Klara Vinetskaya

ПРИКОЛЬНО!!!!!!!!!

Alexandr Ponomaruov

да нет его просто никогда не стирали и не снимали

Елена Пескова

окей

Валерий Иванчик

валенок - это очень давно не стиранный носок...

Елена Пескова

окей

Абырвалг

просто давнооооооооооооооооооо не стираный

Елена Пескова

окей

Любовь Патрихалина

и сильно потолстел,наверно,долго не стирали.

Елена Пескова

окей