Мария Липовцева

Собралась устроиться на работу - хорошее место - но неожиданно заболела. Как думаешь, мистика??

Ответы · страница 2
Волга

значит оно Вам не нужно было...радуйтесь))

Волга

верно)))

Волга

🌹

Иван Липунов

защитная реакция организма (на работу) )))

Иван Кривонос

диагноз не знаю, но думаю простуда. да? 😄

Мария Липовцева

горло. Более того - рецидив. Я два месяца назад еле вылечила свою ангину, было 2 курса антибиотиков

Иван Кривонос

тогда слабый иммунитет или действительно мистика 😄 сочувствую

Ирина Филиппова

я бы прислушалась к подсказкам судьбы

Мария Липовцева

хорошее место...текучка? ну на ту должность, куда я иду - мне сказали за 2,5 года - 5 человек было....черт их знает

Мария Липовцева

вот и я думаю....почему-то же люди уходили?? или их убирали??

Ирина Филиппова

Если Вас ждут,то вряд ли их убирали (ну если воровали или пили),быстрее всего сами уходили...а вот вопрос другой-почему уходили???Но я знаю одного работодателя у которого политика такая-каждые пол года менять персонал-типа они начинают "въезжать" как можно его на...обмануть...спорить и убеждать его было бесполезно (видно по себе судил),но я бы к такому не пошла работать,если меня заведомо считают воровкой...

Мария Липовцева

мм, вот как. Бывает и так. Вряд ли они пили и воровали.... наша профессия такого не предусматривает.

Ирина Филиппова

Значит знак от судьбы не пропустите)))

Евгений Володин

возможно... наверно это не твоё)

Мария Липовцева

ммм, хорошее место. Я тут подумала - работать - это вообще не мое))

Евгений Володин

возможно в этом всё дело)))

Сергей Газизов

Просто так нечего ни бывает!

Мария Липовцева

спасибо, я не одна в этом мнении

Екатерина Цой

значит не надо там работать

Мария Липовцева

Вот мне тоже так думается)))

Лариса Мороз

видать-не судьба, однако....

Золотая Пыль

Какая мистика )) не надо холодную воду пить в жару))

Лариса Мороз

а может человек перенервничал, а может расчувствовался?

Золотая Пыль

перенервничал это когда обещался прийти любовник и не пришел а тут радоваться надо)))

Мария Липовцева

)))))))))) тогда гнать такого любовника

Лариса Мороз

разные люди-разная реакция

Наталья Викторовна

Скорее нервы, волнение..

Наталья Викторовна

Вот Ваш организм и дал сбой...

Светлана Вахтель

а может Бог отвел

Мария Липовцева

вот вот...я когда писала мистика и имела в виду, мол типа знак какой-то. Очень похоже

Lu
Lusja

Предупреждение

Lu
Lusja

Нам не дано знать "чего"? Сколько раз и в моей жизни случалось подобное. Надо обращать внимание на знаки судьбы.

Мария Липовцева

всякая ерунда в голову лезет

Lu
Lusja

Не надо думать ни о чем плохом. Просто поверить и не лезть наражон. Ну это мое субъективное мнение

Ксения Катанцева

закон подлости

Елена Полякова

Сделай подлость этому закону,, просто уйди на официальный больничный. И место за тобой и после всё наверстаешь!

Гр
Грета

выздаравливай

Евгения

значит, не надо туда устраиваться.. или время еще не пришло

Илья Изотов

проведение

Илья Изотов

Может 6 чувство на организм подействовало

Илья Изотов

Бывает я вчера так же устроился но не вышел оказалось вся фирма сплошь подстава

Анатолий Стожаров

Не судьба

Игорь Игореха

думаю, просто не думать об этом, нет выхода только из гроба

Игорь Игореха

на работу и вообще без боязни в мистические вещи

Мария Липовцева

сначала надо выздороветь)) а с этой работы кстати, позвонили, спросили, что случилось и назначили мне другой день стажировки))))

Ва
Василий

Не выходите на работу пока не позвонят и скажут о повышении в должности и оклада!

Vlladimir Melniikov

net. povezlo...

Vlladimir Melniikov

Natusya! Eto uzhe drugoi vopros...

Анатолий Ромалис

Судьба...

Гребенщиков Александр

Знак, что не все так радужно.

Оля О.

Нервы

Оля О.

Мне это знакомо)))

Оля О.

🙂

Ra
Rasena

Знак)