Liza

" В школе училка, за то, что девочка не принесла линейку в школу, наклеила стикер на лоб со словами ДУРА! и ребенок шел всю дорогу домой с этим стикером и плакал, а все над ней смеялись "Могло такое быть на самом деле?

–12
Ответы
Валерий Рудаков

за последние 40 лет я повидал многих учителей в школе-что уже учились и росли по новым Нормам образования и самой психологии в стране-и скажу ВАМ что таких дебилов я даже при СССР в школе не видел-я про учителей-хотя при СССР программа была полностью идеологическая и фанатическая по своему замыслу и МНОГИЕ это наблюдали и Знали это-но такова была Власть и политика в стране СССР

Liza

теперь это просто музеи?

Валерий Рудаков

у нас сделали в городе храм-церковь

Liza

но ведь это был костел?переосвещать теперь как православный

Валерий Рудаков

я же Выше написал-что проще сделать? вчера был КПСС и склад в Храме для картошки-после 91 года Свобода и Вера в БОГА-это же просто)) сверху сказали эти дебилы и сделали а не подумали о том-что это разная Ветвь Религии и такая же архитектура-что обозначает именно Католицизм и совсем никак православие- а что ВЫ ожидали от Советских баранов?

Вл
Владимир

Вы работаете в школе?

Марат Муратов

Мне повезло, закончил в 86 м у нас были потрясающие учителя и я всегда стараюсь оставаться на их стороне, но замечая как ( извиняюсь за выражение) многие ученики стали деградировать , возникает мысль , что проблема не только в детях

Liza

не стесняется молодежь показухи.золотая молодежь была всегда.просто нет денег у кого то на пышную свадьбу.жизнь дорожает.столы накрывать и все атребуты куда дороже стали.. Но мы о духовном.Духовного не стало.Фильмы ширпотреб,чтиво такое де.детективчики повмеместные и мыльные оперы

Марат Муратов

Возможно Вы слышали что такое -мазар ? Надгробие у мусульман . Одно время на кладбищах строили целые дворцы из белого черного зелёного мрамора , а сейчас запретили , некоторые кичась друг перед другом в долги залазили ) . А теперь оградка не выше пяти кирпичей . А что касаемо мыльных опер или каких-либо ток-шоу, то у меня к ним только чувство Жалости

Liza

не о вас же речь ,а о деградации в целом

Марат Муратов

Разумеется! У нас 00:57 Спокойной ночи , приятных снов , Елизавета!

Liza

и вам всего)у нас 22

Валерий Дягилев

Надо училке этой всё хлебало оклеить стикерами. И пусть только хоть один уберёт Супер клеем тогда воспользуюсь . Подобное было Только учитель сына моего линейкой ударил. Потом у этого учителя руки долго болели и зуб выпал👊👊

Liza

в чем убедиться?что не привлекался?

Валерий Дягилев

В том, что хамство надо искоренять Любыми способами и методами.Иногда даже физическими. Хамство боится силы.--"Мир спасёт не красота, Не доброта, Не знаний сила, А взятый в руки дробовик И грамотный отстрел дебилов.!!"

Владимир Жиров

Такого не может быть.

Валерий Дягилев

В наше время многого чего не может быть. --"На излёте века Взял и низпроверг Злого человека Добрый человек Из гранатомёта Шлёп его, козла!!! Стало быть добро-то посильнее зла!!!"

Владимир Жиров

Счастлив будет, кто возьмёт в руки тот гранатомёт.

Алексанндр Иваницкий

В наше время это было нормально образно говоря, а теперь дебила учитель назвала дебилом и мама такая же бежит и истерику на всю страну закатывает что у ребенка психологическая травма на всю жизнь ,сука такая чушь.

Liza

да низя дебилом называть,он солнечный ребенок😋

Алексанндр Иваницкий

А вы видели что солнечные дети творят с учителями, а они молчат боясь потерять копеечную работу?

Liza

видела

Алексанндр Иваницкий

Ну вот! Не все дети солнечные.

Liza

солнечные,это дети аутисты

Алексанндр Иваницкий

Не скажи, у меня, у шефа ребёнок аутист очень агрессивный стал мать не чего не может сделать, а он дядька сильный справляется! А ему 16 лет может и успокоиться, но им сейчас очень тяжело.

Игорь Горяинов

Вряд ли, но это печально. А бывают и смешные ситуации, мой товарищ на работу с клипсами в ушах пришел, утром дочка провожая на работу втихаря нацепила, а он не заметил. Часа три красовался, потом сам ржал до вечера.

Liza

хорошо,что не на лбу зеленкой

Николай Кочубей

В то время когда учился я эту "училку" выбросили бы на улицу без права занимать эту профессию в дальнейшем. Но сейчас, в век циннизма и попирания прав человека это уже наверное в порядке вещей.

Всегда Котов!

могло. учителя те же люди - встречаются сволочи и идиоты.
у нас была училка - так заставляла вытягивать руки и била по ним со всей дури линейкой толстой. и это еще в совке.

Liza

в данное время при демократии вряд ли поьивание возможно.

Всегда Котов!

сейчас дети учителей бьют от полной безнаказанности

Veleslav Yarumar Vran

Странно, почему не сняла. У нас в школе было хуже, например цепляли человеку на спину "Я болен СПИДом", и он всю дорогу не понимал, почему над ним смеются.

Liza

может,правда в стикере была)

Veleslav Yarumar Vran

понятие "дурости" крайне относительно. а уж верить что сам дурак или дура - это деструктивно, имхо.

Liza

вам стикер наклей на лоб и будете ходить не снимая? 😊яроык повешенный приживется

Veleslav Yarumar Vran

Тогда и то, что какие-то уроды у меня на двери нашкарябали, якобы должно прижиться, тем более что один раз стер, второй раз напейсали - стер второй раз, и вроде угомонились. Но ничего не прижилось, поскольку вранье.

Liza

надо было не стирать 😊

Нептун

в детсадике воспитательница" сняла трусы с ребёнка и носила его за руки по всему детскому садику, он орал отпусти, могло ли быть такое на самом деле?

Liza

еще один фантазер

Нептун

эт со мной было в садике

Юрили

Да...в Перской школе уволили учительницу начальных классов...она заклеила девочке скотчем рот..это было в 2016 или 2015 году можно найти в инете

Liza

бедненький школьник

Юрили

Аха

Юр
Юрил

Училку в бордель ..😠

Liza

так чем же вы лучше той училки.в вас спит садист

Юрили

Вооот и я всегда ему об этом говорю...сад юга он! !!!

Юр
Юрил

😠

Волга

Плохо ребёнка воспитали...нормальный ребёнок подобную наклейку прилепил бы на спину училке...или на худой конец в сумку гадость подложил

Liza

при том семьи разного достатка и социального статуса

Волга

Абсолютно...воспитание не зависит от достатка

Liza

за "так" постоять за себя зависит от воспитания

Волга

??? Предлагаете стоять за себя только за деньги?!

Liza

я имела что то другое ввиду,мысль уже ушла,если диалог прервался,снова начинать его трудно

Изя Поцман

Попробовала бы у нас.... Нашла бы этот стикер уже дома...на своей юбке пониже спины.... и ручкой от себя ещё что-нибудь добавили....

Liza

у вас,это где?

Изя Поцман

В школе, где я когда-то учился.... Такие "оторвы" были - палец в рот не клади.... и учителям не спускали...

Liza

урки что ли с 6 лет?

Изя Поцман

Ещё нет.... Но некоторые к восьмому классу к этому пришли.... а пока - просто весёлая шпана....

Liza

я про 6 леток

Изя Поцман

Про шестилеток не знаю.... В школе с семи лет... Но даже в первом классе такого бы не позволили...

Андрей Хрисанфов

При нашей пидагогике-запросто. Меня называла дебилом русичка и ставила за сочинения 1. А я журфак закончил.... Так кто дибил-ка?

Liza

энштейн тоже был отстающим по всем предметам кроме математики

Андрей Хрисанфов

Я-Энштейн? 😂

Liza

вы -нет.он тоже преуспевал только в своей области)

Андрей Хрисанфов

Немало... я потом ВГИК еще закончил... 8 фильмов-документалок как продюсер снял-Культура их уже 10 гоняет....

Liza

какая разносторонняя личность зависает в спрашивалке

Андрей Хрисанфов

Бываю.

Edward

если девочка пошла со стикером на лбу, то она действительно дура, и учился тоже несомненно, еще и обиженная по жизни

Liza

наш человек)логически мыслящих мало

Edward

☺️💐

Владимир

наверное где-то есть такое -но я бы сам наклеил бы на лоб училке тоже самое и вероятно уволил бы этакого педагога

Константин

Надо было ее за руку и в прокуратуру привести, в редакцию СМИ,чтоб ту суку училку напялили под самое не хочу

Константин

А после пятого стал летом работать, зарабатывать и вообще школа стала неинтересной

Liza

больше не учился?

Константин

Техникум,институт

Liza

зачем же дальше мучился?работать надоело?😁

Константин

Профессию надо было

Синюшный Роджер

а почему у детей нет момента самоутверждения? я бы такой училке на жопу наклеил, абы тока поместилась!

Liza

как нет момента самоутверждения?а то что редут и стрелыют учит5

Liza

учителей и олноклассников,разве не самоутверждение?

Синюшный Роджер

это крайности, на ниж будем равняццо?

Liza

ну вы же тоже крайность предлагаете.Доводите до абсурда

Синюшный Роджер

апнялись молча )

Александр Рузметов

если она шла по городу домой со стикером на лбу, значит она дура. могла бы еще в школе его отодрать

Liza

и я думаю так

Александр Рузметов

молодец, умничка

Nikas Juozaitis

Эту училку надо уволить с волчьим билетом, чтобы никогда больше не имела права работать с детьми.

Eduard

Если это правда, то такую учительницу надо раздеть догола и привязать на день к позорному столбу

Liza

какие же избранные в той же казани? шел и убивал,кто на пути попадался.человек больной.а где ж охрана была

Eduard

Человека к этому подвели. Виноваты все, и СМИ, и Интернет, и родители, и школа, и окружающие. Спереть на то, что больной проще всего, а вот обнародовать горькую действительность почему то нельзя

Liza

кто подвел?ему 19 лет,семья благополучная,отделился жил сам и в институте учился на втором курсе.наверное от плохого обучения школьного.видео видели как он там под стражей бесновался и маты орал?

Eduard

Вы знаете подноготную семьи? Знаете почему отделился?
То что случилось это не однозначная проблема, это проблема общества.

Liza

сумасшедшие не предсказуемы