Анастасия Горельникова

Мужчины,готовы ли Вы,к примеру,обклеить миленько розовыми стикерами свою машину для того,чтобы порадовать любимую?

Ответы
Валерий Дементьев

нет,да. собственно это и не надо...в наше время каждый член семьи может иметь свою машину. пусть и подержаную...

Babah Babah

нет. меня друзья поймут неправильно поймут. подумают что я ориентацию сменил

Nikolai

у меня просто в голове не укладывается, что в этом может быть радостного...

Иван Шурыгин

для любимой можно не только на это пойти ! осталось только влюбиться )

Иван Шурыгин

спасибо ) и вам ! уверен все будет здорово у вас ! и Сына Ваней назовите !!!

Анастасия Горельникова

ахаха,мы уже решили Марком,но второго обязательно Ваней назовем 😄

Иван Шурыгин

!!! смотри ! я человек верующий ,умру проверю !

Dmitrii Davidoff

да... но разве это весело? лучше обклеить ее машыну... ее это порадует

Анастасия Горельникова

возможно и так)

Альберт Фурман

К чертям собачим любимую, способную порадоваться такой фигне.)))

Evil Networker

Легко! Даже можно покрасить в этот цвет и бабочек приклеить!)

Анастасия Горельникова

Надеюсь,Вы не смеетесь сейчас,а говорите это серьезно:) Это мило очень

Evil Networker

Более чем серьёзно!)

Sk
Skorpion

🌹 🌷 🌹 🌷🌹 🌷🌹 🌷🌹 🌷🌹 🌷🌹 🌷

Саша Иванов

Может любимую обклеить сразу розовыми лепестками ? ; D

Demon Herllazer

У Иры свой фордик. Пусть сама что хочет с ним дплает.

Александр

Большинство мужчин подумало - "Что, б":ть??"))))

Анастасия Горельникова

поправочка - большинство неромантичных мужчин для которых машина важнее !

Александр

А я-то считал себя романтиком)

Александр

Большинство мужчин подумало - "Что, б":ть??"))))

По
Позитивчик

Тебе бы это доставило бы радость?

По
Позитивчик

Ну это да))) но машину жалко)

Анастасия Горельникова

Мы мышку,так зовут машину,потом помыли 😊 ничего страшного с ней не вышло 😜

По
Позитивчик

Та.. Чи не жертва))))

Анастасия Горельникова

А на самом деле,бесит уже эта машина 😃 ревную я к машине 😝

По
Позитивчик

Машина машиной))

Владислав

Если собираюсь ей подарить - да.

Агрессор

нет. и таких любимых 🔫 . 😠

Виктор Куприянов

можно...но много понадобится

Борис Кучеренко

а чего сразу не начать с нее

Константин Прохоров

делать мне больше нечего...

Ты Против Че

Тока бампер...от царапин

Сергей Из Сибири

Не люблю розовый цвет ((