Марина Мокина

- Дмитрий Анатольевич, денег нет, что делать?
- Вы держитесь там!
- А ещё и работы никакой нет...
- Ах, да вы тунеядцы? Тогда платите налоги на тунеядство!

Ответы
Евгений

Пришли мужички в кабачек, бармену говорят: нам 5литров водки и 3 ложки, а бармен в ответ: "Что кушать изволите", а они "Вот ее родимую то мы и будем кушать"

Alina Nn

как могут учителя жаловаться на низкую зарплату имея две почки?!?!

Alina Nn

если кто-то не работает, значит имеет свой бизнес. Я в Италии познакомилась с женщиной, она сдала в аренду свой бизнес и занимается тем, что путешествует. А те кто не работают, значит кто-то их содержит - и какое кому дело до этого?!?! не удивлюсь, если скоро введут налог на воздух.

Ванька Ванькин

ГДЕ РАБОТАТЬ?Вот самый главный вопрос.В моём Красноярске в застойные годы,было огромное количество очень крупных заводов и фабрик, и потому безработица была не возможна в принципе,наоборот постоянно ВЕЗДЕ не хватало рабочих рук,тогда вообще не надо было искать работу,она искала тебя.Сейчас у нас работает два-три завода занимающихся переработкой сырья,алюминиевый завод,завод цветных металлов да и всё пожалуй и это на МИЛЛИОННЫЙ ГОРОД!!!!ГДЕ ЛЮДЯМ РАБОТАТЬ?Им что делать?Кто ответит на этот вопрос?Ладно хорошо что я уже старый:),относительно старый и я горячую сетку на том же алюминиевом заводе заработал и потому уже пенсию получаю.....а молодым что делать?Мой старший сын закончил на отлично местный институт торговли,он имеет образования экономиста........ииииии сидит в каком то ларьке и продаёт какую то хуйню продавцом.....просто потому что в нашей "экономике" сейчас экономисты НЕ НУЖНЫ!!!Им не где "экономить".У НАС НИ ЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ.....и при этом еще за то что само государство не может дать работу она же еще и будет штрафовать нас?Это просто бред:(.

Марина Мокина

у нас в городе тоже самое

Alina Nn

лишнее подтверждение тому, что чиновникам абсолютно плевать, что думает народ и как он живет

Марина Мокина

да это давно понятно

Георгий Клинцов

И ЭТО ПРАВИЛЬНО!ПРОСТО ЗАВАЛЯТ БЮДЖЕТ ДЕНЬГАМИ ОТ ТУНЕЯДЦЕВ!

Марина Мокина

а то!

Сергей Антипин

(разговор премьер-министра России с министром финансов)))))))))

К.а.н.он

Ах, у Вас и дети есть, тогда и за детей налог заплатите.

Марина Мокина

он сами платят

К.а.н.он

😄

Просто Человек

РЕСПЕКТ!!! И ДАЛЬШЕ В ПОЛНУЮ Ж....У. ВО. 👍😃

Николай Симоненко

Работы то полно.Работать официально не хотят

Марина Мокина

в больших городах

Николай Симоненко

Брать то хотят налог с тех кто подрабатывает.А социальные налоги не платит

Марина Мокина

А поему человек подрабатывает? Потому что не хватает

Николай Симоненко

Я в том смысле,стоит на бирже как безработный(получает пособие).И работает,но только нелегально

Марина Мокина

и что? Власти держащим можно, а нам урвать нельзя?

Николай Симоненко

Конечно,хорошая отговорка.Соседу можно,чем я хуже

Виктор Иванов

Из этого у них ничего не выйдет, ибо абсурдно.

Марина Мокина

да всё что они делают и говорят абсурд

Николай Николаевич

думаю что ему там сидеть недолго осталось

Марина Мокина

что то я сомневаюсь

Николай Николаевич

скорее бы уж его выкинули оттуда

Марина Мокина

вероятно он устраивает

Николай Николаевич

скорее терпят

Алексей

Да, да. Проголосовали за светлое будущее...

Александр Заболотный

работать надо головой или руками.

Александр Заболотный

кто хочет получать больше а работать меньше и с выходными

Марина Мокина

мне это не знакомо

Александр Заболотный

я про тебя и не намекал

Марина Мокина

это я к слову

Александр Заболотный

бери больше кидай дальше пока летит отдыхай

Пилат Понтий

ДАМ, конечно, туповат, но предан!

Марина Мокина

и что нам с его преданности?

Пилат Понтий

Вам ничего, а президенту спокойствие! Вы ж его выбирали, вот и терпите!

Марина Мокина

я не выбирала

Пилат Понтий

нам стало легче!

Марина Мокина

возможно

Владимир Вавилов

Маришка ну государство такое.

Марина Мокина

вот это и печалит

Владимир Вавилов

Я то ладно осталось 15,5 лет просплю значит 10.Молодёжь жалко.

Марина Мокина

почему 15?

Владимир Вавилов

62,курю ,больше не протяну.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вот ! Вот !!!! Какие сволочи.......

Роман Смарт

так оно живется в россии

Аптер Пётр Яковлевич

Это в российском стиле

Игорь Скугарев

За что боролись .........

Марина Мокина

во-во

Геннадий Рыбицкий

В Беларуси платят

Марина Мокина

а -а ну тогда понятно