Ту
Тутя

Какие случайности вам помогали выйти " Сухим из воды"?

−1
Ответы
Вано

Как то ночью прогуливался с одной девушкой, с который недавно познакомился. И напоролся на банду гоп-стопников, они хотели нас ограбить. Оказалось что девушка была их землячка и они нас отпустили.

Со
Сором

Тот факт что ФСБ имбицилы, у них только локальные базы данных, дерьмовые специалисты и они падкие на взятки

Александр Зитлер

У меня таких не было.К стати, как считают математики Случайность-это неосознанная закономерность.

Александр Зитлер

Спросите у математиков. Я простой технарь.

Леонид Музафаров

Вроде порядок не нарушал. Только в самоизоляцию хотели штраф наложить но знакомый юрист отмазал.

Ѻлегъ

случайно, в вашем мире, не происходит ни чего. всё есть следствие выбора сделанного ранее

Dima_1_Го

Знание истины, и Божье руководство, так же Божье водительство

Викентий Ви

Случайностей не бывает, очаг любого случая присутствует

Ар
Артур.владикавказ

Случайности? Не знаю случайно ничего не делал я

Mister Farid

фамилию на почтовом отправлении переврали. )

Владимир С

Только свои усилия и никаких случайностей!

Димка

ты наверное контра? Чё те нада?🖼

До
Добрый

Закономерность, в случайности мокрые...)

Геннадий Голубев

Да особо никаких, всегда я был крайний.

Вячеслав Исаков

Привычка курить спасла жизнь

Вячеслав Исаков

Должны мы были до своей базы добраться на попутках. И сел я уже в БМП. И вдруг залезает старший лейтенант, который сигаретный дым не терпел. Я выскочил, решил поехать на следующей. Через час мы встретили сгоревший БМП, в котором бы я ехал если бы не курил. 13 человек сгорело. А я теперь курить бросить боюсь.

Ту
Тутя

Ого.. Действительно.. Благодарю за историю

Вячеслав Исаков

Не кури. Не всем это жизнь спасает.

Вячеслав Исаков

И не верь в случайности. Тот офицер не должен был ехать. Но почему то влез. Что то его послало, что бы я не поехал.

Ту
Тутя

Я знаю, что все случайности законоиерны

Вячеслав Исаков

Особенно когда они слишком часто случаются

Котэ Живущий На Излучине

Скорей всего рука судьбы ))))

Евгений Снежин--Бригиневич

............. юмор одесский..........

Игорь L

несмачивание поверхности

Ни
Николай

Сон, проснулся и чистый

Лена Петрова

Вовремя промолчать

Алекс Дол

Сухой закон=сухое вино

Нурлан Сыздыков

Были, сейчас не помню.

Семён

Следователь помог ...