Откуда человек заметил и понял, что случайности не случайны, но всё -таки случаются вполне закономерно..?))
я реально попадал в странные случайности - объяснить не возможно... уехать в Аланию в замшелый отель - с милой.. познакомиться с каманиней москввичей - пошли продолжать бухать в наш номер.. всё прилично.. просто бухали в процесе разговора выясняется - старший брат моей подруги милой - очень близкой.. уехал в москву - ну как это объяснить????
На стыке статистики и анализа возникли выводы, которые проникновенный и любознательный ум человека никак не мог пропустить, дав им соответствующие названия и выделив их, как отдельные предметы познания.
У всех разная организация организма
А иначе, что? Надежда умирает последней, это мозг
И это очень хорошо для эволюции.
Точно, развитие!
Он был в это время просто внимательным. Все теории закономерностей и прочее для тех кто любит пофилософствовать. Ведь теория в любой своей форме останется лишь теорией.
Мозг так устроен. Он и дан для анализа и выявления закономерностей как инструмент выживания. Тараканы тоже им пользуются , включили свет - беги, убьют.
Случайности случаются закономерно???!!!
Объясните, как это, иначе вывих мозга мне обеспечен...
Квантовая физика в помощь + наблюдательность
Что-то мне подсказывает, что физика тут не при чём...
Это скорей химия. Все симптомы указываю на воздействие диэтиламида ди-лизергиновой кислоты.
Ключевое слово КВАНТ
вот если получается "замечать", то, вполне обоснованно, получается увидеть и закономерности )))
Да, это повторение)))
от того что случайности стали слишком не случайными - при игре в азартные игры
Как откуда? Из регулярности этих безобразных случайностей!
Логика, паралогика, безумие, квантовость, диалектика и др.
Да это просто случайные совпадения. Как все гороскопы.
Как правило, это последствия каких-то наших действий.
Что случилось нельзя не случившимся сделать
Не закономерно, случаются когда их не ждешь!
Случайности - случайны, но не беспричинны.
Вот. Они обнаружили причину возникновения случайностей, а это закон причинноследственной связи. Закон подлости или удачи)))
Наблюдательный стал...За природой тоже.
Ели я закономерно))) То где таксви??
Ничего не понял, но было интересно
Не бывает никаких случайностей.
Есть даже слово. Случайность
Слово есть. Это человек придумал для объяснения необьяснимости (с его точки зрения). Но смысла, которое оно передаёт, не существует. )
Смысл существует, если его нашли, а придумали всё до нас умные люди
Нет. Случайностей не существует. А значит и смысла в данном слове нет. )
чай глаза есть уши ну и ..руки..
Рождённый утонуть не сгорит .



Доброе утро!

