Hi
Hiреr

От случая к случаю -это случайность, или уже система?

Ответы
Красота Неземная

Может быть системой, если осознанно использовать случай. Я люблю делать кое-что при удобном случае. Жду подходящий момент и использую его.

Ан
Анастасия

...системная случайность, а, может, уже и системная закономерность - по вдохновению или по желанию

Ан
Анастасия

...я любила любить - это система, но...любила немногих от случая к случаю - это случайность))

Ан
Анастасия

...повезло твоей даме, Hiper)

Hi
Hiреr

несказанно , но..когда проснусь она исчезает...потом никак не могу поверить, ну как же так!))

Ан
Анастасия

...а ты засыпай с ней вместе)

Hi
Hiреr

хороший способ ...только пока недоступный по причине отсутствия оной -я знаю она есть, но пока еще ищет меня -она на пути))

Ан
Анастасия

...тогда дело за тобой)

Таяна

Это уже пространство вам (или у кого так) по башке кувалдой стучит, чтоб оглянулись!

Таяна

И? Вы в курсе, что полностью охарактеризовать и понять человека по паре фраз в сети - нельзя? Есть ключевые моменты в жизни у всех... И хотят люди этого или нет - это будет. Хоть стели соломку, хоть нет. Но у каждого это свое! А все остальное зависит от выбора человека...

Таяна

Те если человек должен шагнуть в магию и принять силу - его в это окунут... Через болезнь, через потери и ТД.. но он или шагает и держит себя, принимает силу, или он умирает. Кому-то для духовного роста дают ситуации, где человек идёт и учится, растет... А может и умереть( как в окно выходят из-за долгов)..

Hi
Hiреr

т.е. судьба человека предрешена по вашему получается?

Таяна

Не все!

Hi
Hiреr

ну почти

Ve
Vedddima

и носило меня, как осенний листок, я менял города, я менял имена - не об этом ли?))

Hi
Hiреr

в каком то смысле)

Екатерина Бобровская

Системная случайность🤷‍♀️, понимайте как хотите.. Почему со мной???

Ви
Виктор

Нет случая в жизни..случай придумал малый разум все закономерно

Игорь

Когда случайности переходят в закономерность, это уже система.

Hi
Hiреr

да

Чи
Чин

от случая к случаю…есть слабое звено …в цепочке системы

Михаил Черевичный

Первый раз случайность, второй уже стабильность. 😄

Hi
Hiреr

как у нас в России)))

Михаил Черевичный

Да нет, вообще.

Hi
Hiреr

У нас говорят как неожиданно выпал снег в декабре)) Или как неожиданно пришла зима))

Виктория)

Может быть запрограммированная случайность ?

Алексей Шутов

Случайность,частный случай закономерности!

Ан
Анастасия

....системная случайность) Вечер добрый, Hiper)

Hi
Hiреr

Добрый вечер Анастасия! По сути да .

Хороший Мужигг

Это уже не случайность, но еще и не система

Hi
Hiреr

систематически же случайно

Хороший Мужигг

У тебя от случая к случаю

Hi
Hiреr

система

Игорь Калиниченко( Русский)

Если диарея , то надо надо кушать рис.

Anna

Это амёбность и бесхарактерность

Hi
Hiреr

жаль )

Anna

Зато правду сказала🤷🏼‍♀️🤣

Hi
Hiреr

я бы поделился выигрышем

Anna

Тогда,играй🤣🤣🤣

Anna

Я пошаманю пойду 🤣

"..........."

Скорее, система, чем случайность.

Hi
Hiреr

да

Александр Романов

Зависит от конкретного феномена

*Анастасия*

Система, случайностей не бывает

Hi
Hiреr

👍

Юра К

Все случайности не случайны

Hi
Hiреr

у фаталистов)

Юра К

ну почему же у фата....ов!? У тех кто ориенируется в вопросах пространственных эфиров и разобрался стем кто он и за чемь такой деллемы не стоит