Станислав Москва

Друзья, кто проходил диспансеризацию. А какое Ваше мнение в отношении этого квеста?

Ответы · страница 2
Елена Мазырко

У знакомого нашли рак простаты, 1-2 стадию. У соседки- раннюю стадию диабета. У другой- туберкулёз. У четвертого- гипертонию. А выводы- за Вами...

Станислав Москва

А их стали лечить? Или только диагностировали заболевания?

Елена Мазырко

Конечно, стали. Но не насильно.

Станислав Москва

Насильно разве можно лечить?

Елена Мазырко

Я про то, что человек должен быть заинтересован в лечении сам, тогда и лечить будут. За веревочку не потянут.

Ольга Мерлина

Полезно. Так бы не пошла ни зрение проверять, ни сахар. Немного диеты и другие очки- теперь нормально. Что-то можно исправить, если знать.

Галина Золотарева

Насоветовали,обнаружив,рассказали о ценах на ....... - и даже страшно стало... но потом успокоилась и снова в Спрашивалку! Отличное лечение!

Галина Блинова

Я проходила-конечный этап-к терапевту-приняли , а в карте чужие анализы , во второй раз-анализы вообще не нашли -и такое бывает

Станислав Москва

Точно.... В чём же смысл?

Любовь Арутюнян

Чистая формальность. Как и везде, особо приближённые получают полноценное обследование. А остальные... ну они остальные.

Светлана Соловьева

Фигня обдираловка и для галочки. на самом деле всем плевать с каким здоровьем ты будешь работать или сядешь за руль.

Слава Касьянов

Вот все равно нет ощущения, что это не преднамеренно. Идет подсчет на сколько еще можно изменить момент дожития.

Станислав Москва

Причём, судя по всему, в сторону уменьшения....

Слава Касьянов

Однозначно! Ну ни как не с целью заботы о здоровье.

Ве
Вера

Нормально. Прошла много обследований,на которые бы не собралась. Ничего нового о себе не узнала,но и слава Богу.

Ник К

Чисто для галочки. Ну и что бы хоть немного заработать главврачу. Именно ему. Остальной медперсонал не в счет.

Татьяна

Идут "строем" по кабинетам. Большого толку не вижу.Но может быть и можно самые серьёзные болезни обнаружить.

Станислав Москва

Серьёзные болезни выявляются и без диспансеризации.

Татьяна

Ну значит население пересчитают. А Вы как к диспансеризации относитесь?

Станислав Москва

Диспансеризация нужна для работодателя... Чтобы подумать о замене работника...

Татьяна

Я об этом не подумала. Но для этого нужно очень хорошее обследование, это дорого.

Станислав Москва

Дорогое.... им не нужно...

Валентина Карпенко

Последний раз все безболезненно и быстро прошло. Очередей не было! Никаких негативных эмоций не вызвано!

*** Светлана ***

Вытягивание денег, конечно то что касается анализов это еще ладно, а деньги за штамп врача, это слишком

Ирина Лавелина

У меня выявили две проблемы. Одна не подтвердилась, со второй разбираюсь. Так что - это необходимо.

Uf
Ufo

Это квест. Без инструкции очень бестолковый)) а инструкцию выдают после его прохождения!))

Vi Za Vi

Это муторно, но это нужно. Потому что потом выпячивают глаза, когда бац-- и у тебя проблемы

Станислав Москва

Здоровых людей не бывает. Бывают недообследованные...

Vi Za Vi

Бывают все 90 проц, не ходящих ко врачу, а идут , когда уже поздно

Станислав Москва

Я думаю, что процент больше...

Татьяна Юрченко

Когда ты обращаешься к нескольким людям, То вы, с маленькой буквы... и не квест это вовсе)

Станислав Москва

Учту... Ваше мнение....

Станислав Москва

Посмотрите правило "Обращение во множественном числе"

Татьяна Юрченко

И чё?? С маленькой буквы)))

Станислав Москва

Да не чё....😨

Вера Пичугина

несерьезное мероприятие,вернее,несерьезное к нему отношение -чтобы галочку поставить.

А В.

Не стоит дополнительно искать в себе болезни, не помогут Вам, а настроение испортят))

Elena Litus

смотря какая программа диспансеризации. я проходила, очень сжатая, так для проформы

Андрей Акбаров

Если сам не поинтересуешься результатами деспансеризации, то медикам ,это не надо.