София Карагезова

Когда будет демократия?

Ответы
Секретарь Мага

ДЭМОС никогда не значило НАРОД... весь народ это ОХЛОС... а вот ДЭМОС - это богатая прослойка ОХЛОСА имеющая РАБОВ и соответственно, право принимать политические решения... ДЕМОКРАТИЯ - ВЛАСТЬ РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ... 😉 она уже есть... 😄

Александр Коробченко

Демократия "немножко мелькнула" в начале 90-тых, мелькнула и скрылась....Неужели такое мурло, как Борис Николаевич дал бы ей развиться........?

Иавн Чуприна

Главное не путать демократию с анархией,тонкая грань,незаметная

Belich Roman

ни когда... Тупиковая ветвь... Утопия...

Владислав Козлов

когда все задницы оторвут от дивана

Николай Бочкарёв

Не раньше, чем революция.

Асель Кольбаева

Ее сейчас не достаточно?

@Lexprotesor Ivanovici

Уже, была!.....

София Карагезова

5000 лет назад до нашей эры

Александр Туганов

А это как???

Александр Туганов

Опять до основания, а затем...

Валерий Дементьев

никогда

Elyor U.e.a

всегда