Любимая Аксёнова

Сижу думаю: Как лучше умереть: без работы от голода или на работе от инфаркта? )))

Ответы
Ashok Rv

приезжай ко мне и думать перестанешь🍏 🍎 🍐 🍊 🍋 🍌 🍉 🍇 🍓 🍈 🍒 🍑 🍍 🥝 🥑 🍅 🍆 🥒 🥕 🌶️ 🌽 🌶️ 🍠 🌰 🍞 🧀 🧀 🍕 🥞 🥙 🍔

Himmel

Собери рюкзак и иди автостопить... Можешь для начала дождаться отпуска и уйти в оплачиваемый отпуск. А из отпуска уже не возвращаться... Счастливого пути !!! И долгих лет жизни...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я когда-то умру — мы когда-то всегда умираем.
Как бы так угадать, чтоб не сам — чтобы в спину ножом:
Убиенных щадят, отпевают и балуют раем...

Геннадий Терехин

Девушка гляжу на ваше фото и не понимаю, почему такая симпотичная и прелестная девушка такие мрачные мысли.

Ел
Елена

если есть работа, уже хорошо, на работе редко умирают, от голода тоже, ваши страхи сильно преувеличены

Надежда Гуляеева

...лучше ЖИТЬ, тем более все деньги давно в интернете, и работаешь и развлекаешься

Владимир Ефимов

Кто думает о смерти у того свои выборы в отличные от тех, кто думает о жизни.

O X A N A

Владимир, поясните, пожалуйста, что Вы имеете в в иду?

Владимир Ефимов

Жизнь - это школа развития. Не мы ПРИДУМАЛИ Жизнь, не нам и отменять её законы.

O X A N A

Ок.

Слава Касьянов

На работе, только на работе! Там хоть может совесть кого пробьет.

Александр Лепа

От голода в наше время не умирают.. А от инфаркта сплошь и рядом-

Олег Демидов

Я думаю, что вам не позволят ни того ни другого))))

Валерий Мартынюк

Займитесь лечебным голоданием и всё пройдёт.

Сергей Никонов

На работе, хоть похоронят за счёт конторы...

Юра Зайцев

думаю здесь не хватает третьего варианта

Любимая Аксёнова

Жить счастливо с новой работой)))

Юрий Logart Смурыгин

от инфаркта - тогда не долго мучаться... )

Валерий Ратников 🇨🇳

хотите перед смертью буржуя ублажить?

Эрнест Новиков

Я бы устроился на работу и недошёл!

Эрнест Новиков

Страховка- почётное Фото-некролог.

Red Tetris

Если одно из двух тогда вариант 2

Евгений Викторович

А на работе от старости - слабо?))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Наверное?)))) Это радует)))😛

Евгений Викторович

Злая ты... Уйду я от тебя... спать!))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Так пора уже))) А вот на счет " уйду я от тебя"-это вряд ли))))))))))))))))

Евгений Викторович

Не... Уйду. Спать-то надо.. Завтрева, а точнее уже сегодня, на работу...)) короч, чешите лапками.))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

А мне завтра только в ночь, высплюсь)))) Хотя я тоже потопала-сегодня очень рано встала-для меня рано))))

Алексей Шумянцев

...в постельке от секса....!!!!!!!

Игорь Сливинский

все зависит от быстроты