Не Афродита...

Иногда говорят :отдайся своим чувствам... Это как? Не заниматься бытом, не читать, не общаться с друзьями? Только одно чувство??

Ответы
А Б

В самом процессе "отдайся..." есть всё: и быт, и чтение; появляется желание общаться с друзьями; тянет на поэтизмы, подвиги; мир видится совсем в другом ракурсе...

Владислав

Чувствам это не рассуждениям,а вопрос опять отбрасывает к рассуждениям,которые до этого и так были

Павел Лелеков

Это имеют в виду то, что нужно прислушиваться к своим внутренним, истинным желаниям.

Улугбек

А Вы, Красавица, не слушайтесь их... Поступайте - с Душою в согласии!!!

Не Афродита...

Спасибо вам

Улугбек

🙏🌞🌷

Светлана

Наверно, просто не держать их в себе, а прочувствовать во всей мере

Владимир Тумаев

это наверное отдаться в любви чувствам,а не во всем другом

Евгений А.

Говорят. Но не понимают, что худо это и безответственно.

Ги
Гита

Не,это все сделай ,а потом отдайся своим чувствам

Ле
Лета

Это когда подобных вопросов не возникает

La Testa

Испытывать наслаждение от своего дела

Сергей Зимин

Для этого нужно иметь крепкие нервы

Михаил

А зачем впадать в крайности?

Не Афродита...

Так я и спрашиваю - как??

Михаил

Ну не надо отдаваться чувствам 24 часа в сутки......надо и мозги включать )))

Дмитрий Сергеев

отдохни уборка подождет

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да чуйство счастья

Paraska.volika

Дурака валять..

Вера Гудкова

Совмещайте.

Георгий Клинцов

ТОКА ТАК.

Ва
Василий

Да.