Ал
Александр

А что именно Вам, мужчинам не нравится в женщинах?. В отношениях с ними и в быту? Жалеете о своей семейной жизни или нет. и все отлично?

Ответы
Инна Разумова

мне кажется все мужчины потом жалеют что женились. особенно если семья большая. правда детей своих любят. просто устают от постоянного контакта с одним и тем же человеком. мы живем 39лет вместе. мне было18 ему 22 когда поженились. да поначалу все искрило и поругивались конечно как все нормальные.притирались друг к другу. правда я вовремя поняла что его не переделать и привычки его не изменить. Стала терпимей. 3 детей.внучка. живем тихой спокойной семейной жизнью.без скандалов ссор и выноса мозга. ему 62 зачем его тиранить? хочет на рыбалку-пусть едет. хочет с друзьями в лес с палатками-пожалуйста. да и здоровье у него слабое. сердце пошаливает. большей частью на даче-это его вотчина. мы ездим только собрать прополоть. отдыхает там.

Инна Разумова

мы шумные нас много. ездим с детьми и внучкой на море. а он от нас дома отдыхает. я сама вижу когда устал от нас.

Алексей Старшинов

Чтобы все нравилось не жену выбирайте, а тещу. От осинки не родятся апельсинки. Наследственность, воспитание, природное обаяние... А если нижней головой принимать решение о браке, то и пойдет все через то самое место...

Ал
Александр

бракк это мрак!

Алексей Старшинов

Вам не попалась та самая, пока! Отношений у меня было вагон и тележка малая. Только моя кися вцепилась в воротник и замуж взять ПОТРЕБОВАЛА! Два месяца встречались, столь-же собирали ресурсы к свадебке (лихие 90-е) и все... Четвертый десяток разменяли совместно в этом феврале.

Не
Некит

Не нравится ( лично мне ): поход по клубам , много друзей мужчин вокруг моей дамы , очень короткие юбки /шорты где пол задницы видно, контакты с бывшими и когда друзья на первом месте

Ал
Александр

это жесть! такое нельзя в отношениях

Не
Некит

Именно , но увы некоторые дамы один из этих пунктов имеют , будучи в отношениях (

Ал
Александр

я бы запретил своей...я бы я бы-бы

Алена Gold Star

Всегда да что нибудь не устроит, плюс ко всему всегда будут смотреть на тех коллег по работе, у кого вообще с жёнами все отлично...

Алена Gold Star

Хм, ну видишь компания наша Ипотекой занималась, дело как-то все двигалось, некоторые получили ипотечные квартиры, кто-то даже дома, даже города другие были подключены к этому делу, Челябинск тоже в числе был, но дело не в этом, в 16 году все стало плохо, там на неё ещё зять давил, да много факторов было, мне пришлось покинуть их, пока в 19 году меня на новой работе не отыскали и сразу допрос на работе устроили, я конечно офигела тогда.. Время шло...вызвали снова допрос, пока мне не озвучили сумму которую она с ипотечников набрала.. Честно я до сих пор в ауте...

Ал
Александр

жесть,а ты риэлтор?

Алена Gold Star

Не угадал, я как раз администратором была, отправляла, принимала письма с других городов, иногда приходилось с вышестоящим начальством общаться, либо папки подшивать

Алена Gold Star

Главное Челябинск не пострадал, с другими городами не знаю

Ал
Александр

ясно.

Виктор Соловьёв

Чтобы оценивать других надо самому чистым быть ..а то соринку ищет в другом не замечая бревна своем глазу.

Зубика .

Мужчины не любят , когда им перечат . Точка . Если жена языкатая и у нее на все есть свое мнение -жалеют )))

Ол
Олег

как там у толстого.все счастливые семьи одинаковы,каждая несчастная несчастна по своему.

Ро
Ром

Нормально все! Живешь счастливой жизнью подкаблушника и не паришься)👍😉😁

Ал
Александр

я один живу,чтоо скучно стало

Ро
Ром

Зааеди жену, будет всегда весело, тем паче когда дети появятся)

Ал
Александр

ну я стану алиментшшиком это минимум

Ро
Ром

А максимум?)

Ал
Александр

я 1 живу

Ро
Ром

Одному... может и понравиться) У меня брату 53 года, холост и не желает заводить семью!

Ал
Алекс

Стервозность с каждым годом совместной жизни , возростает .

Ал
Александр

а какие требования? все надо приобретать бабам?))

Ал
Алекс

Нет , баловать нильзя , оборзеют . Держать в строгости .

Синюшный Роджер

меня все устраивает - скалка, пельмени и чистые простыни )

Ал
Александр

бюют?

Синюшный Роджер

абы не блевали при виде меня )

Ал
Александр

бьют скалкой?

Синюшный Роджер

это для пельменей, я здесь при чем?

Ал
Александр

понятно

Ма
Макс

Мои отношения с девушкой длились 3 года. Но мы расстались.

Ал
Александр

почему

Ма
Макс

Она поставила меня перед выбором: или наши отношения, или я ищу себе нормальную работу.

Ал
Александр

нормальную это какую и на ск тр?

Ви
Виталий

моя женщина просто прелесть.. она не живёт в моём доме ))

Игорь

В детстве было прикольнее, точно тебе говорю!) 👍

Са
Самсон

Какую дружбу заведешь такую и жизнь проведешь...

Геннадий Смоляков

Нормально всё. Ну бывают припадки иногда

Qqqq Qqqqq

на что не пойдешь ради наследников

Евгений Лурье

женщины практически шизофренички

Евгений Лурье

поэтому небезопасны

Го
Гор

Сань ты надумал зажить с дамой?))

Ал
Александр

пока нет\

Го
Гор

бери помоложе до 30

Вячеслав Чистяков

Ты что посредник, или сутенер?

Ал
Александр

я одинокий нормальный мужчина!

Вячеслав Чистяков

я тоже но дурацких вопросов не задаю, они сразу убегают от таких как ты

Ал
Александр

не убегают.не смеши!

Вячеслав Чистяков

на здоровье!

Al
Alex

У меня нет её и всё отлично