Маргаритка Марго

Ваш любимый бренд обуви

Ответы
Владимир Ильин

Salamander - лет 40 назад. Это был бренд, а нынче нет такого...

Александр Костромин

Которая понравится, по фиг на бренд)

Света

Мой любимый бренд "удобная".

Александр Кочубеев

Вы так думаете? А какой?

Маргаритка Марго

это вам неудобно читать 🙂

Маргаритка Марго

на сегодняшний день такое мало кого волнует, привыклось уже

Александр Кочубеев

Ну и общайтесь с подобными Вам неучами. Прощайте!

Маргаритка Марго

А я так и делаю, куда уж мне неучу вести заумные беседы о высших материях еще и владеть грамотным правописанием с таким образованным интеллектуалом как вы...Прощайте.

Александр Кочубеев

Вот, теперь можно было бы поговорить. Вернёмся к началу?

Дэн

Converse. Ну люблю я кедики.

Маргаритка Марго

а еще есть Ed Hardy!

Дэн

Ещё веселее?)) чувствую если вы мне будете и дальше перечислять обувные бренды, то мне придется весь день потратить на поездки за покупкой шузов. А у меня же днюха сегодня! Поздравляйте)))

Маргаритка Марго

Ну они другие), поздравляю вас с праздником, желаю вам быстро выбрать крутые кеды, не ломая голову), еще здоровья, гармонии , желаю реализовать то, что желаете и любви вам еще)

Дэн

Вот спасибище! Вы первая поздравившая меня. Да еще и так душевно! Вас тоже с наступающим праздником.

Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не ОХО-ХО!

Немного АХ! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.

Как можно чаще было ВАУ!!
И чтобы ФУ совсем уж мало.

Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!
Не часто, раз в год, или два

ОГО! - чтоб чаще удивляло,
"НУ ВСЁ ПИПЕЦ!"- не доставало.

Чтоб ООО-AAAAA как можно было чаще
И СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, УДАЧИ

Маргаритка Марго

спасибо :)))