Salamander - лет 40 назад. Это был бренд, а нынче нет такого...
Вы так думаете? А какой?
это вам неудобно читать 
на сегодняшний день такое мало кого волнует, привыклось уже
Ну и общайтесь с подобными Вам неучами. Прощайте!
А я так и делаю, куда уж мне неучу вести заумные беседы о высших материях еще и владеть грамотным правописанием с таким образованным интеллектуалом как вы...Прощайте.
Вот, теперь можно было бы поговорить. Вернёмся к началу?
Converse. Ну люблю я кедики.
Cons более пункерские)) а вы я смотрю разбираетесь в обувных брендах. Здорово.
немного разбираюсь), Конвера да), но Венсы веселее будут и разнообразнее, как по мне
Веселее! Значит и по мне тоже)) Поеду сегодня за Венсом -пусть они меня веселят по утрам. Спасибки за наводочку.
Ещё веселее?)) чувствую если вы мне будете и дальше перечислять обувные бренды, то мне придется весь день потратить на поездки за покупкой шузов. А у меня же днюха сегодня! Поздравляйте)))
Ну они другие), поздравляю вас с праздником, желаю вам быстро выбрать крутые кеды, не ломая голову), еще здоровья, гармонии , желаю реализовать то, что желаете и любви вам еще)
Вот спасибище! Вы первая поздравившая меня. Да еще и так душевно! Вас тоже с наступающим праздником.
Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не ОХО-ХО!
Немного АХ! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Как можно чаще было ВАУ!!
И чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!
Не часто, раз в год, или два
ОГО! - чтоб чаще удивляло,
"НУ ВСЁ ПИПЕЦ!"- не доставало.
Чтоб ООО-AAAAA как можно было чаще
И СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, УДАЧИ