Не Киану Я

Почему негров американцев называют афроамериканцами, они же негроамериканцы?

Ответы · страница 2
Максим

Они просто негры и все

Не Киану Я

Им не в кайф быть просто неграми

Максим

Им это пофиг. Это пендософские белые толерасты придумывают всякую фигню

Sasha

Ты расист что-ли?

Не Киану Я

Я объяснил. Хватит уж мать срач разводить. Давай не ругаться, даже если очень вам хочется. Договорились?

Оксана 🐉

Вот этого я и хотела. Чтоб гонор свой убрал и начал нормально общаться

Не Киану Я

Милая моя Ксюша, если бы ты знала, как я люблю общаться нормально

Оксана 🐉

Здесь нет Ксюши. Только Оксана

Не Киану Я

Это не важно, пусть Оксана, лишь бы не ссориться

Эльмира Фассахова

😀