Т🐾
Тинни 🐾

Люди, подскажите, как это понимать? Я встречаюсь с парнем уже 7 месяцев, он никогда не спрашивает когда у меня день рождения, никогда не лезет ко мне целоваться, мы просто так с ним гуляем и общаемся в соц сетях. Что это такое? Я ему просто друган? Значит любви нет?

Ответы · страница 3
Таяна

Нет любви. Симпатия есть. Но на этом всё.

Александр

Просто друган, а день рожденья сегодня?

Т🐾
Тинни 🐾

Нет. Зимой.

Александр

Понятно.

M@Ik Кarsen

Моет он стесняется делать первые шаги.

Татьяна *

Может, у него традиционное воспитание

Т🐾
Тинни 🐾

Может я просто как друг ему. Мы учимся в одном вузе.

Татьяна *

Не уверена, что грузинский парень старше 14 лет обходится без секса... наверно, есть партнерша...

Т🐾
Тинни 🐾

Ему 20 лет, как и мне. Если есть партнёрша, то зачем я ему (

Татьяна *

Мужчины часто различают женщину для секса и мать его детей...

Геннадий Голубев

Не скажи...может он просто скромняга.

Виталий Мирошник

Ждёт твоей активности, наверное... 🤔

Пе
Пертурабо.

может он гей, а ты просто прикрытие?)

Ле
Легенда

Безинициативный. Бери быка за рога.

Евгений Брунеткин

тут я не в помощь....

Уральская Рябинушка

Будет. Значит, рано ещё. Потерпите

Alex Dark 🇷🇺

чет слишком робкий походу ухажер

Павел

Даже симпатии судя по поведению

Валентина Алтухова

хороший парень и чувства есть

Black Wolf

Так за 2 месяца не поцеловал?

Т🐾
Тинни 🐾

Уже за 9 месяцев. Сказал я просто друг.

Black Wolf

Ну и друг

Ne
Nemo

Может первой его поцеловать?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ты просто запасной вариант..

Александр Усольцев

покажите ему что вы женщина!

Sergey

Зря что не лезет целоваться

Т🐾
Тинни 🐾

Всё, я его бросила

Sergey

Неправильный он какой-то

Ча
Чака

разве быть друганом плохо?)

Bo
Boris

Ходил с дамой за ручку, словно пионэр. Обнимать она не позволяла. Надоело это, порвал отношения такие

Ча
Чака

наверное порвал не отношения, а что-то другое(

Bo
Boris

Ходить к ней перестал просто. Бэли ещё дамы 👩 с подобными странностями

Т🐾
Тинни 🐾

Штаны наверное порвал)

Юрий Котляров

Любовь нечаянно нагрянет !

Т🐾
Тинни 🐾

Я его сегодня бросила. Именно сегодня 19 октября я больше не буду с ним общаться. Себе поклялась.

Юрий Котляров

А вы не поторопились ? Ведь вы сами могли форсировать события. Или просто поговорить с ним .

Т🐾
Тинни 🐾

Он мне мешает знакомиться с другими парнями. Вечно рядом со мной ходит Сам никогда не говорит, что я ему нравлюсь, поцеловать не может. Не буду же я сама к нему лезть.

Юрий Котляров

Тогда вы приняли верное решение ! Зачем вам такой хлюпик... За Любовь ( если она, конечно, есть ) нужно бороться всеми возможными методами.Всего вам хорошего !

Руслан Сибиряк

похоже так, может он п......с