Натали Ставрова

В какую эпоху мечтал бы попасть или здесь всё устраивает?

Ответы · страница 2
Николай Трофимов

начало ХIX века, Отечественная война 1812 года, золотой век русской литературы, восстание декабристов 1825 года

Анна Цыбина

очень трудно адаптировать даже следующее поколение, а представьте, как меняются образы мыслей через эпоху

Ирина Володина

Ни в какую другую. Пусть здесь и не все устраивает, но я живу именно в СВОЮ эпоху. В Свое время, СВОЕЙ жизнью.

Tatiana Lutovinova

устраивает гораздо больше, чем предыдущие эпохи это однозначно...а в будующее - боюсь, что там еще будет?

Максим Из Хабаровска

Устраивать или не устраивать, может любовник или любовница, а я попал туда что заслужил за свои деяния

Елизавета Вашурина

Хорошо там где нас нет, лучше уж остаться здесь и сделать всё вожможное чтоб устраивало эта эпоха.

Лидия

Да в любую, если не крестьянином или рабочим. одним в любую этопу хорошо, другим - одинаково никак

Лида Бавинова

а где было правильно для всего человечества судя по истории? жду будущее от Бога по обещанию Его.

Виктор Маховский

я Рождён для этой эпохи! И вы тоже! и мечты ваши в эту тему не интересуют того кто вас сюда послал!

Геннадий Храмов

хотелось бы побывать в различных эпохах, как бы съездить в отпуск в различные страны и города....

Wi
Wizard

меня устраивает нынешняя эпоха. Если абстрагироваться, то 14 тысячелетие до рождества Христова

Lira Ziyaeva

Именно здесь все устраивает. как можно жить в прошлом где скорость жизни в сотни раз меньше. !

Татьяна Дмитрина

В каждой эпохе есть свои плюсы и минусы. Есть такая поговорка : "Где родился, там и сгодился...."

Olga Skrypnichenko

только на экскурсию, а вот в какую затрудняюсь сказать, т.к. в разных странах и обычаи разные.

Нина Шарапова

Нет правды на земле, но нет ее и выше. Где родился -там и сгодился. Мечты отгонять и отгонять

Лилия Иванова

здесь осталась, но обязательно бы добавила - нравственности, человечности, порядочности...

Beatrice Blanca

ТАНЮША, ХОТЕЛОСЬ БЫ В ДРУГУЮ, ВОТ ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ КАК ТЕБЕ ЕЕ ОПИСАТЬ ...В "ФАНТАСТИЧЕСКУ" ...)))

Валерий Лисовский

Хотел бы просто попутешествовать, по прошлому и будущему...Но остаться где-то - упаси Бог!!!!

Елена Данилова

Устраивает не всё, конечно. Но жить надо здесь и сейчас. И делать "хорошо" там, где живёшь...

Алия ****************

здесь получше!раньше женский пол вообще страдал сильно! и слово своего не давали сказать