Андрей Барков

сейчас за сигаретами ходил - и идет такой чел - худой руки длинные - но рост - я не удержался спросил - на вид лет 19 - голос как у взрослого мужика - низкий бас - 2.10 говорит - врет наверное - потому что я со своими 176 ему по локоть - жуть )))

Ответы
Ёшка

Да ладно парень, я девушек таких в троллейбусе видела втроём, то ещё зрелище, даже стоять рядом странно...

Андрей Барков

може бля марсиане и впрямь уже среди нас - или как их там )))

Ёшка

Ну пусть живут, в баскетбол тоже кому то играть надо).

Андрей Барков

не - пес с ним с баскетболом - оне же нас тихой сапой - вот блин одни китайцы и марсеане )))))

Татьяна Павлушина

Я ЗНАЛА ОДНОГО С РОСТОМ 2.40...ТОЖЕ 19 ЛЕТ БЫЛО...МЫ ЕГО МАЛЫШОМ ЗВАЛИ...

Андрей Барков

ну это же ненормально

Татьяна Павлушина

НУ ОН ЖЕ НЕ ВИНОВАТ...

Андрей Барков

да никто и не в чем никого не гнобит - ну да бывает - а может наоборот - это мы неправельные - все так запутанно - к примеру откуда Свивт придумал гуливера и лилипутов

Татьяна Павлушина

ПОЛЕТ ФАНТАЗИИ...

Андрей Барков

ну да - и у русских Святогоры у китайцев -индусов ........... и т.д. они все придумали - одновременно - Бажев там ходил и сказки про великого полоза рассказывал - вот на тибете и придумали дракона - ладно - скучная тема

Татьяна Павлушина

ЛАДНО...ЗАМНЕМ...

Людмила Миронычева

НУ И ЧТО ЖЕ??? БЫВАЮТ ВСЯКИЕ И ЕЩЕ ВЫШЕ... и СТРАШНЕЕ...

Галина Тюлькина

Как сердце то на такую высоту качает?

Галина Тюлькина

Плюшка была до неё, ушла на радугу в возрасте 17 лет. А эта Лушка была уже на усыпление, родился в семье ребёнок, и у него аллергия на кошку, а кошке 4 года, не красавица, кто возьмёт. Меня сотрудница попросила взять её на передержку на время их отпуска, наша только что ушла по радуге, Мы взяли а потом попросили оставить, Вот уже второй год у нас Лукерья!

Андрей Барков

понятно -солнце - у нас ночь-полуночь - спать хочу - вставать рано - пока-пока чмоки-чмоки-целую - шпоки ерки - сяськи масяськи - ну и т д - я спать )))

Галина Тюлькина

Ой,и правда. У нас сотрудница из Екатеринбурга как раз говорила. что привыкает к перемене времени когда к родителям приезжают. Спокойной ночи. А я ещё посижу.

Андрей Барков

привет

Галина Тюлькина

Привет!

Людмила Назаретская

А почему сразу жуть. Высоких много

Vi Za Vi

Может вы встретили слэндермена?

Люпэль Анива

Может инопланетяне высадились!

Венера Бекешева

Высокие мужчины-моя слабость

Андрей Барков

ну значит я не в твоем вкусе

Венера Бекешева

почему? 176 нормальный рост,хотите быть во вкусе? физические данные не главное

Андрей Барков

а что - главное мозг интелект - ерунда - все в человеке главное - и мозги и тело

Дайлова Надежда Гомель

Чё курил-то, Андрюха?!😃

Андрей Барков

названом -коноплей-анашей - не балуюсь - куру токма КАПИТАН БЛЭК -ВИШНЯ ))

Дайлова Надежда Гомель

Вона оно как! Щаз и туда стали подмешивать оказываеццо!?))))

Анатолий Лапшин

Врёт и врёт. Многие врут

Куколка.

несчастный человек.

Андрей Барков

почему - вроде как абсолютно алекватный -нормальный - просто ну оч.высокий

Куколка.

не люблю когда обращают внимание.

Вера Попова

такой трусливый

Андрей Барков

не понял - деушка вы что то попутали

Вера Попова

жуть это когда страшно,вы же написали жуть,увидели рослого парня и напугались

Андрей Барков

во первых я не напугался - чеб мне испуганному подходить и спрашивать про его рост - а жуть то что он сам стесняется своего роста - 2.10 там и в помине не было - 2.56-60 минимум

Надежда Жолнеревич

еще подрастешь!

Андрей Барков

прежде чем давать ответ - узнайте кому Вы его даете - ине 78 лет - и я продолжаю расти в положительную сторону регрессии )))

Надежда Жолнеревич

тогда вам уже пора спать. Спокойной ночи.

Елена Марченко

Вопрос то в чем?

Андрей Барков

да пол года как тому назад обсудили - ни в чем

Алевтина Сазонова

Бросай курить.

Андрей Барков

дак вам из финляндии контрофакт поставляют - приму с травой смешивают - вот и цена така ))

Алевтина Сазонова

наверное

Андрей Барков

НЕТ - просто все эти телодвижения государства - мне напоминают горбачевский закон об антиалкогольной компании - бог ему судья - но повышением акцизов - ни че не решить

Алевтина Сазонова

Все говорят, что водка дорогою стала-отныне пить мы будем самогон....

Андрей Барков

да как пили -так и будем пить - ну я выпиваю 3-4 бутылки пива в неделю - и то что оно подорожало - ну кто кому хуже сделал - я больше заплатил - значит моронку не купил - не купил я - не купил другой - молочная продукция в задниуе - я еще и курю - значит я колбасы не купил - от привычек трудно отказаться - я утрировано - но суть понятна - я не понимаю государство - в

Наталья

почему жуть?

Андрей Барков

потому что нереально - если сам не увидешь

Ирина

тяжело ему

Андрей Барков

да нет вроде - одетый обутый -бодренький

Ирина

так с одеждой проблема и с обувью

Андрей Барков

ну - не спрашивал

Ирина Королева

Гоменоид.

Ирина Королева

Ну. это, конечно, из анекдота, но он от жизни совсем недалеко.Если забывают в полости живота пеленку полутораметровую... О чем тогда говорить? Как только женщина не умерла - просто из разряда чудес!

Андрей Барков

ладно - ну не нужно желчь на всю нашу медицину - есть и хорошее

Ирина Королева

Конечно, есть. На такое население. Но многие ушли и их уход мы ощущаем.

Андрей Барков

как многие ушли - так многие и пришли - оне умнее молохе талантливие - я верю

Ирина Королева

ВЕРЬТЕ. а Я ВЕРБ СВОЕЙ ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ.

Нейка

Ну и что

Андрей Барков

да необычно

Андрей Барков

точно