Татьяна Городничева

Здравствуй, Дедушка Мороз! У тебя, поди, склероз. Сколько раз тебе писала, Ни хрена не получала. Если принца не прислал, Хоть бы долларами дал. В отпуск я хочу ужасно, Но без бабок всё напрасно. Так что, старый, не забудь, Я уже собралась в путь!!!

Ответы
Марика Терегулова

Однако, заблудился дедка!)))))Придётся самой на отпуск зарабатывать!