Всеслав Соло

До каких пор по тротуарам будут свободно разгуливать табачные наркоманы окуривая отравой десятки, а то и сотни прохожих? Срочно нужно запретить курить у всех навиду во всех общественных местах так же, как запрещено распитие спиртных напитков !!! ВЫ ЗА?

Ответы
Ирина

не думаю,что это первоочередная задача в стране, где взрывают вокзалы,убивают и насилуют детей и людей и полно наркоманов помимо табачных

Всеслав Соло

Все важно

Ирина

да ладно,заняться некоторым нечем

Татьяна Мымрина

А ещё продавать спиртное и табачные изделия несовершеннолетним. Это не реально. Кто то на этом деньги делает.

Всеслав Соло

Верно. Но подвижки уже есть.

Татьяна Мымрина

у нас нет. Продают постоянно!

Всеслав Соло

Заявите об этом.

Майя Петрова

Я - за. Вчера шла за мужиком, он курил - так за ним в 10 метрах идти было невозможно - тянулась вонь табачная...

Татьяна Петлёва

Спиртные напитки, как распивали, так и продолжают распивать. С табаком так же будет! Я - против!

Люда .

Я в корне против всего того что вводит здоровье в зависимость . Да я за)

Светлана Данилова

я то за,конечноно, толку мало от этих запретов, изменений не вижу

Винецкая Клара

100%%%%%))))никогда не курила и ДЫМ ненавижу((((( 😎 🌹

Лариса Десятова

да я же не курю. а вот курильщики против будут

Руфа Целикова

я не то что -за я уже активно борюсь с этим...

Всеслав Соло

Здорово! Научите как ещё можно?

Руфа Целикова

не позволяю рядом курить.не разрешаю водителю общ. транспорта сажать пьяных....у меня была овчарка. которая не выносила эти запахи.при виде нас все алкаши куряки прятались в подьезде

Всеслав Соло

))) Это интересная практика)

Га
Галина

У нас не видела такого... Но вообще- за

Людмила Рудюк

так ужо запретили же.. нэ слухають ))

Роман ****

да конечно нет наркотикам

Ольга ***

закон уже вышел

Всеслав Соло

Да, нотам на тротуарах можно курить (((

Ольга ***

это уже следующим шагом будет