Nimfa Fimideia

меня всегда удивляли такие люди, которые заходят на мою страницу и пишут , всякие гадости, какая ты страшная и т.д ...как можно писать такое , каждый человек индивидуален , и каким рождён, важнее кем ты являешься как личность ....и это злобные такие , лишённые элементарного воспитания , скорее завистливые и убогие ...людишки ...и даже как то и не в обиде на них ....а наоборот ..смотришь с сожалением ...

Ответы
Фи
Философ

Вот я с тобой полностью солидарен. Ведь человек каждый красив по своему, и в любом случае человек не может быть уродом. Я думаю это просто им не везет в жизни. Или они просто хотят показать себя но их ни как не замечают. В любом случае они чем то в жизни обижены

Nimfa Fimideia

или же он реально понимает .....что и хотел бы быть с такой ...но увы понимает ...что не в его силах ...так хоть так оторвётся ...порадует сам себя .....да это люди у которых жизнь не сложилась ...

Фи
Философ

Ты хочешь сказать в этом человеке нет уверенности в себе

Nimfa Fimideia

да нет ...скорее ...давали отворот и унижали ....вот он и мстит всем красивым девушкам ....называя их страшными

Фи
Философ

Да кстати. Это уже попахивает маньичизмом

Nimfa Fimideia

есть такие ...у которых не складывается ...не получается и тогда у них ненависть на таких как я

Bonum@ericius

Какой же придурок сказал, что Вы страшная? Соглашусь частично, да страшно красивая, даже очень очаровательа! Извините что коряво, комплименты делать не умею, сказал как чувствую 😉 никого не слушайте 😉

Nimfa Fimideia

так я наоборот смеюсь над такими ...истину то я знаю

Василий Дороговцев

это всё от недостатка воспитания) пусть плюются ядом )

Nimfa Fimideia

я подобное читаю с улыбкой .....

Настасья М.

Но приятного всё равно мало...

Nimfa Fimideia

да нет ...если бы это было правдой ...возможно бы как то тронуло ....но мы все знаем о себе то ....что является истинной ....

Радик Шаймарданов

Реально страшная и чё

Nimfa Fimideia

ну абдуле черножопому обидно когда такие как я ..на хуй посылают ...чего б не сказать ...а сам наверно уже обдрочился глядя на фото ...весь монитор забрызгал ...осёл

Сергей Чернышев

Вроде не страшная

Сергей Чернышев

Бикини есть бикини........

Nimfa Fimideia

это на побережье там каждый год проводиться ...я училась там и жила

Сергей Чернышев

А чего второе?........попа и ноги очень даже ))

Nimfa Fimideia

второе тоже неплохо

Сергей Чернышев

)) ну наверное.....тут я не в теме

Евгений Дружинин

Разве так бывает?

Nimfa Fimideia

бывает

Евгений Дружинин

Это не от хорошего ума!

Nimfa Fimideia

безусловно

Евгений Дружинин

Удачи вам!

Nimfa Fimideia

и вам .....спасибо