Павел Гаврилюк

Для чего приходил Иисус Христос на землю?

Ответы
John Veselnikov

Он просто появился на свет в стоге сена, он колдовал людям пирожки и рыбу, ходил по воде и отправлял гопников в свиней - а свиней тех потом тонуть в море. В итоге его распяли, это было около 2000 лет назад. Никто не знает, зачем он приходил на Землю, кроме того что бы спасти Адама и Еву.

Табуретыч

Ну если кратко, то приходил, чтобы подарить людям возможность в преисподню больше не попадать после земной жизни.

Артур. Владикавказ.

Людей спасал