Татьяна Юрьевна

Поражает не сама наглость а возможности, которые она открывает...))) Правда ли, что наглость второе в жизни счастье?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Наглость – это что-то вроде бесстыдства и дерзкого самоуверенного нахальства, которое граничит с хамством ◆ Наглость и неуверенность в себе как две полярности ◆ Неведение — это первое счастье. А вот за второе место постоянно происходит жесткая конкурентная борьба между наглостью, хитростью и беспринципностью
наглый поступок, наглое поведение, высказывание и т. п. ◆ прикиньте какая наглость вчера приключилась со мной ◆ Не сказала б, что это была наглость со стороны Тамары ◆ какая "наглость" спорить со старшими

Владимир Терентьев

Как она прекрасна
Тавал
Как она прекрасна
Русская зима.
Щёчками румяна,
Как всегда скромна.
Радуй холодами,
Длинными ночами.

Нам мечтать не вредно,
Пусть кружится снег.
До весны победно
Свой готовит бег.
Это для порядка,
А зима – загадка.

Праздники, веселье…
Не горюй народ,
Прочь уйдёт похмелье,
Снами Новый год.
Я от вас не скрою,
Хорошо зимою.
05 января 2017 года

Елена Цвит

В жизни очень важно не переступать грань. Грань — это еле уловимая черта между верой и фанатизмом, любовью и ненавистью, уважением и унижением, скромностью и наглостью. Прогуливаться по ней любят многие, но очень далеко не многие умеют удержать равновесие.

Ро
Рост

Почему нет? У нас работает одна немолодая армянка. Она всегда добивается своего: настолько наглая, что лучше ей сделают, что просит, чем станут объяснять ей, почему нельзя этого делать...

Татьяна Юрьевна

Видимо это заложено на генетическом уровне.

Виктор Шаламов

Неправда. Наглых никто не любит, и всяк норовит по морде врезать. Думаешь наглостью пробиться по жизни? Готовь средства для стоматолога и для других врачей.

Lаzy

До поры до времени. Любая шара когда нибудь заканчивается и из круглойистановится плоской. И нахал получает по роже. Буквально или в переносном смысле.

Дмитрий Медведев

Иногда только в наглую можно добиться желаемого, НО! чтобы это не входило в привычку. От наглеца люди бегут, а Человек особь социальная

Skif

Может они, наглые и считают себя счастливыми, но окружающим их несут несчастье... Как можно быть счастливым на несчастье других? 😉

Николай

Конечно. Наглого человека никогда не грызут муки совести какие-то там, посему он всегда счастливее нас с вами.

Максик Ласковый )

Ну да. Разве не счастье, если на твою наглость чуточку сбылось, а не пуля в лоб за самоуверееность и наглость?

Василий Дьяконов

однако.. но когда наглой рыжей морде мечтает дать большинство жителей нашей страны так чему тут завидовать.

Виктор Соловьев

За все в жизни придется отвечать.а не завидую наглецам...многого потом лишится-сильно сожалеть будет......

Андрей Акбаров

В 90ые одному мужчине за наглость отрубили голову в Челябинске, вот к какому счастью иногда приводит .....

Геннадий Голубев

Как мне физрук говорил: Голубев ты живешь по принципу, не имей сто рублей, а имей одну нахальну морду.

Евгений

Правда. Потому что первое - порядочность и доброта. Но первое редкость, многие выбирают что попроще

Любовь Малкина

Всю жизнь удивляюсь и поражаюсь,откуда они берутся.и как вообще самим им не противно от себя.

Анатолий

Иногда некоторым их наглость открывает прямой портал , чтобы получить "в клюв"... за наглость

Проехали

Как говорится, смелость города берет. А наглость всегда является платформой для смелости.

Ан
Ангел

Привет,рад тебя видеть-Ты забываешь, что такое страх.
Теперь, куда важнее и нужнее страсть

Александр Провков

я за наглость могу ударить в морду...получите нокаут..окажитесь в больнице...вам это надо....

Татьяна Юрьевна

А вы на нарах.

Александр Провков

НЕТ..Я ДОМА...ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ И ЗА НАГЛОСТЬ ТОЖЕ....

В.
В...с...м

правильно, я вас поддерживаю...за наглость надо наказывать, чтобы другим не повадно было... наглость, нахальство - это большой недостаток в плохом воспитании...