Ирина Якушевич

Что является определяющим фактором в отношении к тебе человека противоположного пола?

Ответы
Николай Богомазов

Вот чего не знаю того не знаю. Наверно индивидуально.

Фунтик

желание с его стороны официальных отношений

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

умение слышать...а не только слушать.....

Ирина Якушевич

Это да) А как Вы понимаете, что слышите, а не слушаете? Я тоже понимаю, что главное услышать, а не слушать))))

Felix Okminyan

Это не уменя надо спрашивать.

Борис

Это название диссертации?))

Ирина Якушевич

Нет. Просто для себя пытаюсь определить)))

Сергій

Вот у него и надо спросить

Ирина Якушевич

Так Вы, судя по Вашему имени, и являетесь представителем противоположного пола от меня)))) Я Вас и спрашиваю.

Сергій

А, вот вы о чем. Думаю характер

Ирина Якушевич

Спасибо за Ваш ответ) Я просто пытаюсь понять))))

Сергій

А все остальное просто ни что в сравнении с характером

Nikola Mahkov

материальным вниманием..

Ирина Якушевич

Вы хотели бы получить внимание от женщины в денежных купюрах? Простите, если Вас обидела)))

Nikola Mahkov

не в деньгах,а в мелочах..

Ирина Якушевич

Помогите понять, а что является мелочью конкретно для Вас? Ведь все очень субъективно) Я просто хочу разобраться в себе)))

Nikola Mahkov

ну одеть..как женщина хочет...

Весна

чувство юмора))

Ирина Якушевич

Это да))) Спасибо))))

Realistka

уважение

Ирина Якушевич

Я тоже так всегда думала) Уважение в ответ получила) Но ведь хочу понять, а на желание продолжить отношения такая же ответка будет. Просто взяли тайм аут) И я точно не могу определиться, как можно определить, что это твой человек))) Спасибо правда) Я всегда думала, что уважение главное в отношениях (дружеских, любовных, рабочих и т.д.).

Александр Лазарев

Либидо

Ирина Якушевич

Борщ сварить легче))))

Доктор Косигач

😟

Ирина Якушевич

Вот и я в затупе)

Доктор Косигач

так всё неопределённо.........