🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мобильные телефоны и сотовые, в чем различие?

Ответы
Никола

Вы понятия не путайте. Они все мобильные. Токо сотовые зависят от станций которые как соты покрывают город а есть еще спутниковые но это для экстрималов.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А для хакеров есть? А для домосиделок?

Никола

Кто плотит для того и есть.

Александр Сенин

тип связи сотовый..привязан к сети антенн, которые расположены сотами.
а телефон мобильный, то есть переносный..

Василий Тимощук

мобильным телефон может быть от городской сети ! это те аппараты у которых трубку можно по квартире носить ...

Max Demidov

Компактность и простота