Ну Вот!))))

Я такая как есть! Я ни верю словам! Мой цвиток-василёк никаму ни атдам! Да че ты так фцепился та в мой цвиточик.... ну ка атдай! Каму гаварю! )))) Ойййй! А вы словам верите?))))))))

Ответы
Альберт Шакиров

Я такая как есть! Я ни верю словам! Мой цвиток-василёк никаму ни атдам!
и сама ни "АМ" и другим не дам... а ещё не верить словам

Ну Вот!))))

Не.... ищё тижылея!))) Ф сто раз!))))))))))))))

Альберт Шакиров

ф сто раз не бывает... враки всё...

Ну Вот!))))

Сам враки! Я правдива! Клинуся букварём и Васиным цвиточкам))))

Альберт Шакиров

а вы словам верите... букварём и без цвиточка

Ну Вот!))))

Верю!)

Дм
Дмитрий

В зависимости кто эти слова произносит. Если человек которому я полностью доверяю, почему бы и не поверить

Татьяна Лисовенко

это Вы решили Так с оригинальничать решили, написав с ошибками,или другие цели преследовали?)))

Alena 2703

Эх было бы лучше если бы все здесь правильно написанно,но увы...я вообще ничему не верю сейчас

Печалька

Машенька,я не верю,что вы ошибок столько наделали по незнанию.Вы так специально написали?

Ну Вот!))))

Ну хоть кто то понял, что я так специально... хулиганю)))))

Печалька

Фух!!!!Слава Богу!

Х Х

А такое количество орфографических ошибок - это ТАК НАДО?.. В любом случае - УЖАС!!!

Просто Я

Слова слушаем,мимику видим,сквозняк ощущаем -- делам доверяем,а верим в бога!!!

Оксана Гетьман

каждое слово должно подтверждаться действиями, не люблю пустозвонов

Le
Lee-Стричк@

обычно - предлоги не врут))))) 🌹 на тебе розочку вместо василька))))

Ну Вот!))))

И Нютикам цвиточик!) 🌹 😘

Ришат Ниязов

если это читает твой учитель по русскому языку он тебя проклянает

Ну Вот!))))

Ну когда с чувством юмора проблема, тогда вот такую чушь как ты и пишут... Иди уже... С Богом... ущербный)

Виктория Балашова

Слова исходят от людей - доверяешь человеку - веришь и его словам.

Анна Сафонова

Я верю в учебник русского языка!. Он бы тебе пригодился!.

Ну Вот!))))

Причем мужчин не раздражает это хулиганство, а женщины сочатся ядом...) Забавно.

Светлана

Нет, болтать умеют все, а вот делать - только немногие

Юля Яшина

так и хочется тебе подарить орфографический словарь

Александр Грызлов

Машенька береги, так и останешься старой девой, 🙂

Ирина Гольцева

Машенька, зачем же вы так над языком издеваетесь?

Флюра Салихова

Это всего лишь слова. В реальности совсем другое.

Зумруд Мусаева

Я верю поступкам, а слово, как дал так и отобрал.

Ирина Тронина

Да простят меня окружающие за мое воспитание...

Наталья Захарова (Третьякова)

НЕ верю .Особенно таким безграмотным как Маша.

Ну Вот!))))

Гыы)))))))))))))))