Ну Вот!))))

Я такая как есть! Я ни верю словам! Мой цвиток-василёк никаму ни атдам! Да че ты так фцепился та в мой цвиточик.... ну ка атдай! Каму гаварю! )))) Ойййй! А вы словам верите?))))))))

Ответы · страница 3
Александр Якимов

Нет но за диктант 2

Ну Вот!))))

И читыри пацылуя и три оргазма))))

Наталья Малова

только поступкам

Эльёр Сувханович

Вы имеете ввиду то что на каждом слове так много ошибок?

Ну Вот!))))

Илья! Вам бы умыцца... белым ямбом)))))))))))))))))))))))

Эльёр Сувханович

Думаешь?

Елена При Мудрая

Я машИ верю!!!))) 😘

Ну Вот!))))

О! Ленусик!)))) Привет, радасть!)

"@
"@-@"

да наа да да --молчи не кричи -- я его в вазу поставить хотел и тебя обнять -- просто поставить в вазу на держи твой василек -не нужен он мне --- че кричать то --- http://stat18.privet.ru/lr/0b1bf5b1b287dd99347062bbe84ff67d

Ну Вот!))))

Ой! какой красивый! ) Пасиба!)

"@
"@-@"

нууу славо богу успокоилась --

Ну Вот!))))

Эта я биз василька была ниспакойная! А с васильком я паинька и зайка!))))))

Александр Карась

нет

Миша

женщина сама посебе как цветок

Ну Вот!))))

Ниче ни знаю... Я - крапива!)))))))))))))))))))