Катя Зяблицкая

Люди, одумайтесь! Какие наркотики? Кусочек "Милки" и вы тусуетесь в Альпах с фиолетовыми коровами)))

Ответы
Вадим

И не поеду я в ваши Альпы!!! Пятнистые коровы лазят,разные чуваки бегают и орут рулады...Так это днем!! Какие там монстры по ночам шарятся....

Ольга Микова

Мою подругу зовут Мила, не думаю, что ей приятно будет когда ее начнут разбирать и жевать по кусочкам, чтоб увидеть фиолетовых коров 😉

Оксана Гуляева

Вот зачем Вы секрет выдаете Могли бы только мне шепнуть. Кто теперь мне завидовать будет что я милку купила))))))

Михаил Астахов

а ещё орбит, дирол, что там ещё а вообще башню сносит фанта, после неё бегаешь по улице и орёшь "Вливайся!"

Анна

))))))

Михаил Астахов

ну прям сказка а не жизнь!

Tatjana Eida

Если после МИЛКИ ...Все коровы ВИОЛЕТ...Вероятно в АЛЬПАХ дырки ...Все раскрашены в тот цвет...

Елена Журова

А одну "Скитлс" закинула , и уже на радуге с растаманами тусуешься.

Бо-Рест

"Милки Вей" пробовал?-Пробовал.-Ну и как?-Неделю писал фиолетово...

Яна Семеренко

Я вообще против любых наркотиков, хоть сама и сижу на шоколаде...

Солнце Солнечное

вот меня тоже пугает эта реклама, которая по телеку идет...

Юрий Монахов

а мне ни милки ни ковров ни психотропа ни альпов не надоть

Лилечка Колесниченко

Вот вот) я тоже об этом думаю, милка самый лучший кайф))

Лена Север

Вот.... самое то, что я всегда думаю про их синих коров.)

Эмма Мукалова

и еще говорящее сливочное масло можно увидеть)))

Ольга Усольцева

если видишь в стене руки не пугайяся - это глюки

Llittlehope

А пачка скиттлз и все ТВ с жирафом ешь радугу

Сергей Мазин

решить что не быть значит быть, стало бы быть

Анна Кинёва

глоток спрайта и вы остановите самолет))))))))

Денис Кутузов

Телевизора нет, ем грибы, смотрю ковёр...

Ольга Сулима

пробывала, не прет и коровы не радуют

Бо
Борман

Тебя реально прёт от этой шоколадки?