Таня !

Вот осeнняя мужскaя коллекция. Дeвoчки, а мы тo в чём тeпeрь хoдить будeм? 🖼

Ответы
Саша Аут

С умами что-то там, в Европе, уж слишком много мудаков, мужчины думают о попе других таких же мужиков. А баб имеют эмигранты что жрут их пиво задарма и конституции гаранты похоже все сошли с ума... Посмотришь - будто сам в секскшопе... Да, что-то там не так в Европе...

Таня !

замечательно

Сергей Хрулёв

Как смотрят эти пидорги! Завидуют.Дальше-то некуда. Третий пол на планете. ОНО. А вы останетесь женщинами, как и мы - мужчинами. Улыбайтесь!

Таня !

А мне кажется мода возвращается, история, помнишь чулочки, гольфы. Штаны с бантиками, было же

Сергей Хрулёв

Не до такой же степени. Отвращение до рвоты. Я на эту тему больше не говорю, Вы меня простите, будто меня в дерьмо вывозили и спрашивают "ну как вам".

Таня !

самой не нравится

Романа

"Какой занятный общества этап,
коварно подготовленный веками:
мужчины стали чем-то вроде баб,
а женщины - почти что мужиками." Евтушенко

Алексей Генералов

А вы?! А вы в овечьих шкурах попробуйте, не всё же вам в юбках ходить! Музчинкам дайте!

Таня !

Ну ладно, берите, жаль что ли

Чеширский Кот

Вот правильно Алексей сказал дайте мужикам и все в порядки будет мир станет на свои места !!)))

Чеширский Кот

))))))))))))))))))))))) это арабам на радость ! Ну чтоб у них там непонятки возникли совсем !!))))

Таня !

😀

Анна

В брюках. Мы давно их уже отобрали у мужчин. Так что мы первые начали)))

Таня !

Довели мужиков

Анна

🙂

Юрий

давно уже ходите в рваных джинсах по щиколотку и в носках по пятку

Анатолий

Стесняюсясь испросить... Кто пидорков МУЖЧИНАМИ обозвал?😆

Таня !

Это европейская мода.. Осенняя

Анатолий

ГЕЙропейская - оно и видно!... Тут давеча кто-то выставил фото ГЕЙропейского показа модного дамского белья - трусики и лифчики - тоже педики демонстрировали...

Таня !

Куда мир катится

Анатолий

Да чур меня ит СИДОРОВ!

Кsюnя (Оксана)

Раньше говор ли что девушка штаны надела "как мужик", а теперь?

Таня !

штанов нет!

Кsюnя (Оксана)

Ага: каблуки надела как мужик или коготки

Ан
Анатолий

Страшно, если правительство начнет по моде одеваться..

Таня !

с них и надо начинать..

Ан
Анатолий

Ну Таня..

Наталь

Фотошоп 100% Ноги женские. Цвет лица отличается от шеи.

Зинъ Черн

Голышом всё же зимой не стоит, потом вас не отогреешь

Ал
Алексей

Фотошоп. При чем мобильной бесплатной программой.

Таня !

нет..реальный показ мод..

Ал
Алексей

Передний план. Фигура женская. Лицо мужика видно, что смонтировано...

Таня !

вот не знаю..женские плащи такими не делают

Ал
Алексей

С права на фото имя фамилия дизайнера... Нет у него таких показов ..

Таня !

😳точно..надо посмотреть..

Славный

Мама роди меня обратно 😝🤯

Таня !

😀

Славный

Зря сняли железный занавес

Юр ..Спб

🖼 вот коллекция

Таня !

пусть лучше так..

Алия

А нам придётся наверно военную форму носить...

Алия

А где у них верх...? - Что-то и так кручу картинку, и этак, и никак не пойму...))

Таня !

А борода ещё осталссь

Алия

))))) Ах, так вот откуда надо начинать смотреть... - А я всё от колготок в сеточку глаз не могу отвести ))

Таня !

Это низ

Алия

Да...?! ))))

Сергей Павлович

Извините но для вас одёжки теперь не будет.

Таня !

почему все вам да вам

Сергей Павлович

Почему нам, вино твой род изобрёл!

Таня !

Ага🤗

Сергей Ханьжин

вы мужиков перепутали с пидорасами!!!!

Сергей Кузнецов

Чулки, шляпка, вуаль. Достаточно

Таня !

😊

Сергей Кузнецов

Согласны

По
Половинка

такие ножук у мужиков не бывает

Таня !

Не бывает