Александр Тужилкин

Что мы празднуем 7 ноября?

Ответы · страница 2
Андрей *м*

День воинской славы России, а так же День Октябрьской революции 1917 года в России

Дана Sapaevna

День октябрьской революций)))))))) но сейчас уже не празднуем уже много лет прошло

Иг
Игорь

праздник празднуем! повод побухать народу и не платить зарплату работодателю...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

блин ждал этого праздника и не фига. может пора опять воевать чтоб не забывали .

Артём Хиля

День памяти празднования Дня Великой Октябрьской социалистической революции.

Татьяна Пружанская

А что у Вас праздник? Так что Вы празднуете...?. Я,например,день рождения мужа....

Ri
Rioma68486872

сегодня ничего,к сожалению,а раньше-день октябрьской революции!историю учим?

Не
Неизвестен

Праздновали раньше все Октябрьскую революцию, а сейчас не все её празднуют)

Михаил Васкович

День Великой Октябрьской социалистической революции. А Вы не знали? Позор.

Альбина Потапова

октярьскую революцию, кот произошла из за орьбы социалистов и демократов

Сергей Швоев

Кто что захочет, а на самом деле, какой то жидовский религиозный праздник.

Валентина Петрова

в Советское время праздновали... теперь празднуем 4 ноября "день единения"

Алина Мукатанова

7 ноября мы уже ничего не празднуем, а раньше был день народного единства

Ирина Фролова

День 7 ноября-Красный день календаря! Революцию отмечаем, батенька!))))))

Александр Розов

"... красный день календаря, посмотри в своё окно, всё на улице красно".

К В - 2.

ВОСР...и годовщину исторического парада на Красной Площади-1941 года.

Алевтина Геннадьевна

гибель царской власти ... гегемонию пролетариата ... - народ - крайний

Винецкая Клара

Я-ПРАЗДНИК Великой Октябрьской Социалистической Революции)))) 🌹

Ekaterina Wasilenko

311-й день года (312-й — в високосные годы) в Григорианском календаре

Николай Никулин

Это примерно то, что раньше именовалось "татаро-монгольское иго"