Алла Тимонина

Для финансирования бюджетного дефицита правительство использовало резервы на сумму 100 д.ед. Правительству следует продать облигаций на сумму

–1
Ответы
Михаил Румянцев

Дуйте в Минфин. Просветите их, а то они такие тупые, что без Вас не знают что делать.

Григорий Шапиро

Для нас это сложно...Думаю,правительству стоит удавиться...Если смогут,конечно...

Fe
Felix

правительству стоит перестать воровать тогда и дефицита не будет

Нафаня Щепкан

ты шо, это ж секрет

Миша Чернов

а че такое...д.ед.?

Алла Тимонина

денежные единицы

Андрей Лапин

есть там одна

Алла Тимонина

Может с решением подскажите?)

Руслан Котопёс

Это что?))

Лев Полыковский

.