Вадим Семененок

Правительство рекламирует облигации .Как считаете люди будут их покупать,старшее поколение ещё помнит прелести советских облигаций?

–3
Ответы
Солнечная Чучелка

— Сёма, вы слышали последнюю новость: правительство таки начало жестокую борьбу с коррупцией!
— Ой, Моня, я Вас умоляю! Судя по результатам — это просто тренировка. Максимум — дружеский спарринг.

Лоуренс Аравийский

Эх, детки Чупа-Чупсов...
Облигации - типа Сберкассы... Хранили деньги, процентов не было, но были шансы выигрыша

Валериан Загородний

У немцев есть слово "nach", указывающее направление движения. У русских то же самое, только более конкретно...

Ти
Тима

...Вадим, мои родители всё получили по советским облигациям назад и отец купил "Волгу" газ-24...

Вадим Семененок

Первый человек от которого такое слышу.

Ти
Тима

...ну и такое бывало...

Александр

Будут. Извечное желание купить пятаков на рубль заставит, иллюзия халявы неистребима.

Кочка Зрения Жозе

Не халявы, а партнерства! 😉🤣

Александр

Ну да, жене сапоги куплять, детЯм - мороженое.

Кочка Зрения Жозе

И не перепутать, ага.

Романтичная Особа

У них расчет на то, что забыли что это такое. По сути, это обкрадывание народа

Георгий Ламбоцкий

да, была киногероиня Манька Облигация, выдающиеся у неё прелести.

Кирилл Морозов

Кто-то, наверное, будет. Тут главное помнить, что все равно кинут.)

Кирилл Морозов

Так полёжено!

Александр

Они еще с царских времен. Люди не хотят знать историю.

Eлена Вологжина

Это другие облигации. У них безотзывный период месяц.

Галина

это точно ., а тем более сейчас при всех обещаниях .

Галина

замечательно ,что мужчины еще не очерствели и знают наши любимые песни .

Вадим Семененок

Скорее не мужчины а дедушки😟

Галина

Значит дедушки не мужчины а отстойный материал .; хорошо же уважаете своего батю, он тоже не мужик . уже .

Вадим Семененок

Вообще то я уже дедушка😊

Галина

Значит и Ваше Величество не мужик, а кто же тогда ;.сейчас новая мода- после сорока лет становятся дедушками ..

Наталья Мельникова

У нас на еду не хватает, какие такие облигации?

Наталья

Тогда принудительно заставляли их покупать

🇷🇺Anna😊

Если у вас есть лишние деньги, покупайте.

🇷🇺Anna😊

понятно

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

И какие прелести один лохотрон

Юр ..Спб

правительство налоговой крысы

Сергей Павлович

Н7е видел я такой рекламы.

Евгений Волков

будут. дураков хватает))

По
Полтавчанка

очередная надуваловка

Александр Захаров

Какай страны то хоть?

Вадим Семененок

России .