ну ведь не первый же раз такую фигню прокручивают от сталинского займа до пресловутых ваучеров......
ничего в этом нового нет
Не покупайте и все, они же помалкивают об инфляции. Сами в магазинах все видите как растут цены, совсем не в тех процентах, которые они официально объявляют - это среднее по больнице. Я бы не купил - инфляция съест все проценты, и останешься в минусе.
Добрый день, Not Max, Милонька!)
Добрый день! Да нам и не на что. Зря правительство предполагает огромное количество лишних денег у населения
Врут, в соввремена такое было. Сейчас, практически, все деньги населения проходят через банки, нам. например, насильно вручили банковские карты ВТБ-24 и вся зарплата шла через них. А вот Хорошавин ярко показал у кого деньги в чулке. В банк нельзя много - выследят обязательно, вот и хранят Кащеями бессмертными в подвалах.
может быть, но основная масса населения, я уже не говорю про пенсионеров, покупать не будут. Только если объявят заоблачные проценты, как Лёня Голубков
Если кто и будет покупать, то в целях спекуляции, игры на бирже.
Проценты на облигации 8,5%годовых.Номинал 100000,500000,1000000 рублей.
смешно