Надежда
Надежда

Ой-ой:
Американский экспорт в Россию за 4 месяца снизился на 97%, заявили в Белом доме. В том числе «критически важных технологий», «необходимых России для поддержания ВС». Кроме того, там предсказывают, что российский экспорт может сократиться на 40%. Также американские власти предсказывают инфляцию в России на уровне около 20%. «Россия с трудом выплачивает облигации», – отметили в Белом доме и напомнили про то, что Россия вчера не смогла расплатиться по своему внешнему долго, что означает технический дефолт, первый за сто лет. «Наши меры продолжат лишать военно-промышленный комплекс РФ важнейших компонентов, не позволят валютным резервам Центрального банка поддерживать слабеющую экономику и лишат Россию ресурсов», – уверены в Белом доме. Конечной целью США видят изоляцию России от мировой экономики.

874
55
5
Ответы
Кот В Сапогах
Кот В Сапогах

Да и хрен с ними, тоже блин проблему нашли... 1) Экспорт может и сократиться, только цены вырастут, да в принципе уже выросли, а если учитывать какие погодные условия в последнее время и по сути безальтернативность, то бедным европейцам остается что и закупать по этим космическим ценам нефть и газ, иначе они просто не вывезут. 2)Байден обещал доллар за 200 рублей, а в итоге он на данный момент чуть более 50 рублей и падает, да так, что Центральный банк не знает как его тормознуть, если бы не опустили процентные ставки, то доллар уже бы рублей 30 стоил. В общем, как итог, рубль сейчас самая крепкая валюта в мире, что признано всеми экономистами и о чем пишут все мировые СМИ. 3) Технологии США нам в принципе по барабану, тем более военные, у нас свои есть, а вот если что то не будет хватать из деталей, так это на первое время и у Китая купить можно, все равно все запчасти там делаются, что европейские, что американские, другой вопрос что те же американцы без наших ракетоносителей в космос ни чего запустить не могут, ну это так, к слову... А вот что будет с Украиной после спецоперации, вот это да, если уже сейчас инфляция там выше 20% при вливаниях евро и доллара, то после, когда все это закончится и повиснет долг в десятки миллиардов долларов, то я так думаю, придется скорее всего земли отдавать, чтобы хоть как то расплатиться...

13
1
Кот В Сапогах
Кот В Сапогах

Поверь, мне мозгов хватает читать столько, сколько нужно и проверять информацию тоже без проблем, чего не скажешь о многих украинцах, которые верят в выкопанное ими черное море, призрачного летчика, в воровство стиральных машин и туалетов, изнасилование бабушек чайной ложечкой и всякий другой бред...

1
Надежда
Надежда

Столько, сколько нужно)))
Приедь посмотри. Я тут. Я многое вижу. Вот и получается, что я очевидец, а ты сплетник

3
Кот В Сапогах
Кот В Сапогах

А мне и не нужно ни куда ездить, достаточно почитать разные источники, послушать людей с ДНР и ЛНР, заявления официальных лиц и все становится ясно и понятно... В общем, мы так разглагольствовать можем до усеру, но итог будет один, Украина, если останется как государство, то максимум будет состоять из Киева и возможно еще 2-3 области, остальное вы либо потеряете, либо отдадите за долги, в таких условиях конечно о никакой свободе и независимости, к которой вы так стремились скача на майдане, естественно речи быть не может, будете как страны Прибалтики, шестеркой Евросоюза (если конечно он еще будет существовать, а то что там смотрю Венгры поперек политики партии поперли, стали высказывать свое недовольство, в общем тоже интересно понаблюдать)...

1
Надежда
Надежда

Конечно тебе не нужно. У тебя ж есть царь, который расскажет во что верить.
Поэтому стабильно кланяйся ему и зигуйт

3
Ценитель Прекрасного
Ценитель Прекрасного

Это разговоры в пользу бедных. Можете себя обманывать сколько угодно, а бабла в России как у дурня фантиков, причём бабла долларового. Ресурсов - тоже. Желающих их покупать предостаточно. Желающих продавать туда подсанкционные товары и технологии не убудет, пока там есть деньги. Уже 4 месяца со всеми санкциями Россия и не думает отступать, а вот западный налогоплательщик уже изрядно устал от этой повестки. Дальше будет только хуже.

15
3
Надежда
Надежда

Скоро. Да?))

1
Ценитель Прекрасного
Ценитель Прекрасного

Война продлится годами. Скоро - это только вы мечтаете, мечтатели.

1
Надежда
Надежда

Та не, это ж путя вам обещает, что скоро вы хорошо заливаете. Лет через 10,или 20...)))

1
Ценитель Прекрасного
Ценитель Прекрасного

А она своё долдонит... Канарейка, выключись.

1
Надежда
Надежда

Не нравится правда? Так или соловьёва слушай. Там сказки для дебилов

1
Sergio
Sergio

Там не все так оптимистично. Россия узаконила "параллельный импорт", то есть воровство интеллектуальной собственности и контрабанду через третьи страны. Так что большинство не высокотехнологичной продукции все же импортируется, в том числе из США. А что касается высоких технологий - то они и не нужны. Российское быдло на ура принимает автомобиль Москвич!

20
2
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Я знаю разницу, я же сам россиянин, но не русский 😏 и нет, я именно о россиянах - их в принципе недостаточно для такой территории. То есть, вымереть они в теории могут во всем своем культурном и этническом многообразии с учётом удара по мужскому населению, падения экономики и банального страха за себя и близких в репрессивным государстве.

1
Sergio
Sergio

Тут вопрос не в общем размере территории, а в пригодной для жизни территории. В Сибирских лесах особо городов с инфраструктурой не настроишься. Как и по северному побережью. Удар по мужскому населению с точки зрения демографии не так уж и страшен как удар по женскому населению - в силу биологических особенностей вида. Там где не будет хватать российских мужчин - найдутся мужчины из других регионов планеты, или же будут изменены религиозные и культурные традиции в сторону полигамии. Это в истории бывало уже много раз.

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Sergio, ты оспариваешь сам тезис о том, что россия может проиграть эволюционную гонку, я тебя правильно понимаю?

1
Sergio
Sergio

Да откуда же я знаю, я же не провидец! Россия в нынешней формации в этой гонке даже не участвует. Идет вырождение населения и замещение коренных жителей страны мигрантами из средней Азии на западе и из Китая на востоке. В какой формации Россия, как государство, будет существовать дальше - я без понятия. И выходцами из каких стран будет будущее население - не в курсе абсолютно.

2
Со
Сором

Вот только французы и немцы продолжают поставлять российской армии критически важные для ВПК микрочипы и комплектующие. Но всё не бесконечно - госдолг РФ похоже сказал добрый вечер,пожалуйста не бейте

0
0
Антонио Гареев
Антонио Гареев

Надюш, ты где внсь этот бред находишь, как и, на х.., он тебе, как и всем нам тут нужен? Хочешь обсуждать подобные вопросы - включи телевизор и обсуждай со Скобенвой Соловьевым и прочими им подобными.

1
0
Надежда
Надежда

А че ты ноешь? Не нравится, иди отсюда. Кому интересны твои претензии

1
ГГ
Галина Галчонок

ой Надежда . это пендоский фейк ... расея на пике экономического развития . особенно в военной сфере, правда пик развития ниже оси координат... .но терпилы потерпят , не впервой ...

2
0
Надежда
Надежда

Точно. И рубыль то крепнет

1
ГГ
Галина Галчонок

до тупорыленьких не доходит что значит внутреннее падение курса доллара

3
Анатолий Скорняков
Анатолий Скорняков

Так Надежда, Украина вообще уже 8 лет живет без своей промышленности и без экономики! И ничего. Вся ее промышленность и экономика 8 лет назад были сданы в металлолом!

14
0
Анатолий Скорняков
Анатолий Скорняков

Новые дороги открылись новые производства и магазины

2
Анатолий Скорняков
Анатолий Скорняков

Да и я же ситуацию в Украине знаю не абы как а знаю потому что в Мелитополе живет друг и он собирается перебираться в Россию и не он один, есть еще знакомые тоже хотят в Россию Еще вопрос -чему у вас можно завидовать Да тут плакать надо или кардинально менять все

5
Надежда
Надежда

Отвечай на вопрос

1
Анатолий Скорняков
Анатолий Скорняков

Вы что такая непонятливая -я сказал то что можно говорить

2
Надежда
Надежда

Что вокруг тебя произведено россией. Последний шанс

1
ДЕ
Дубльсенди Еремеев

твоя страна дура потеряла всю промышлненность и дикарями скоро станете, а мы срали не америку. покрась трусы и иди по миру может подадут.

3
1
Надежда
Надежда

Чучелко, истерика? Зависить и отчаяние? Сдохните в изоляции, выкидыш цивилизации

0
ДЕ
Дубльсенди Еремеев

посмотрим через год я знаю твой путь, на российских дорогах и напихают во все дыры и рубль сманет тебе главной валютой🖼

1
Надежда
Надежда

О, какой у тебя симпатичный бюстгальтер. А чувак знает что ты недобаба?

0
Сергій
Сергій

Читал про G7, на те российские товары, что не под санкциями наложат пошлины и эти деньги пойдут в Украину.

0
1
Роман
Роман

Да плевать на эту сшашку... ее давно зовут жопой мира! И гегемония уже не та у братцев ковбоев)

2
1
Надежда
Надежда

Плевать только на рашку. Такого чмошного государства мир давно не видел

–1
Роман
Роман

Уф уф уф... давай надюшка жги русофобка)))

1
Игорь
Игорь

Наша экономика как хуек у гномика Слушайте Соловьева и Симоньян очень умные люди

2
1
Надежда
Надежда

Гномик, иди зигуй

2
Игорь
Игорь

да лень я коньячку и соловьева послушаю. Людей без чести и совести Хотя это теперь не в тренде

1
Пчелка
Пчелка

К сожалению, вчера все оплачено и не стоит выдавать желаемое за действительное)

2
3
Надежда
Надежда

К сожалению, слишком много разговоров. Россияне утверждают, что оплата была еще в мае. Бла бла бла

–1
Пчелка
Пчелка

Именно, слишком много.....

2
Валериан Загородний
Валериан Загородний

Россия преодолеет эти трудности и оставит пиндосию в заднице. Вот увидите!

22
0
Валериан Загородний
Валериан Загородний

Не умеешь набирать в Википедии? А я здесь при чём? Учись, это надо знать.

3
Надежда
Надежда

Вот и не смогло ты. И я знаю почему. Потому что во всем цивилизованном мире знают, что фашизм в россии🖼
Поэтому вас и уничтожают

1
Валериан Загородний
Валериан Загородний

Это в каком "во всём мире"? И в чём же выражается фашизм в России?

2
Надежда
Надежда

Чмо старое, хочешь ответа нп вопросы? Учись сам отвечать. Хорошо, что такие как вы скоро выздохнут все

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Старое чмо, как любезно заметила Надежда, необучаемо. Оно неграднуло до того, что не отличает небольшую группу пикетчиков от официальной позиции страны, что по отношению к Украине, что по отношению к Израилю. Дед! Простыми словами тебе скажу - тебе нельзя говорить "война", ты же дискредитируешь вооруженные силы российского фашизма! ☝️😏

2
Vaess
Vaess

Ну США-то конечно расплатятся по внешнему долгу, вообще не вопрос😸👌

5
1
Надежда
Надежда

За рашку? Не

1
Vaess
Vaess

Странами правят не президенты и не дума, и не какие-то там советы чего-то там. Есть корпорации хитрожопых нелюдей. Людьми их не назвать. Богатство ради богатства - ну такое. Не важно в какой стране ты живёшь, главное оставаться человеком, я не выбирал себе хозяина, он мне не нужен. Не можешь повлиять на ситуацию - наблюдай.

1
Надежда
Надежда

Данте читайте

1
Vaess
Vaess

Он старался, если бы плохо смог, закончил бы на костре.

1
Надежда
Надежда

Хуже упоротого, только существо без позиции

1
Владимир
Владимир

Что-то подобное в начальной школе пишут на тему "Кем я хочу стать"...

0
1
АК
Анатолий Красовский

СССР же как то жил вне мировой экономии и жил вполне нормально

9
0
MK
Mihail Kiranow

Восстанавливать надо. Только пока не ясно как.

1
Надежда
Надежда

Как здорово, что совкодрочеры заканчиваются

3
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Надежда, что за сборище некрофилов столпилось над смердящим трупом ссср в твоём вопросе?))) Отцы, не надо реанимировать эту тухлятину, мы же все знаем конец этой истории - в будущее нужно смотреть)

2
Надежда
Надежда

У них нет будущего

4
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

И это их выбор

2
Константин Малахов
Константин Малахов

пусть они видят что хотят, мы и на "Москвичах" неплохо ездили

2
2
Надежда
Надежда

Лошье

2
Константин Малахов
Константин Малахов

не умно

2
Амид
Амид

Им пофиг как говорят там всем всё пофиг ну станут изгоями

0
–1
Фред Черных
Фред Черных

да не лезь ты в эту болтовнь. " все врут календари"

0
1
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Поживёте - увидите. Если власть не поменяете.

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
как войти в раздел консультантов орифлэйм?
выдают ли машину для матери 5 детей в омской области
С кредитной карты обналичили деньги в банкомате другого банка возбуждено уголовное дело...
Помогите нужно перевести с Web Money в Яндекс Деньги!
Какую задачу должен был выполнять управляющий внутри фирмы в индустриальную эпоху?
С точки зрения закона можно ли вернуть матрац в течение 14 дней?
В этой буквенной арифметике зашифрованно название города. На +дочь+плов-ночь+скат+ар-дата+о лора=? олимпиада 2 класс
Как заработать денег по быстрому.
Люди добрые.помогите пожайлуста.Срочно надо 400000 рублей.Счет в Сбербанке 42301.801.1.4020.8704641 Белосохова Антонина
Морские традиции. Как встретить моряков из кругосветного плавания?
а есть ли человечность? Где справедливость? Все суды проигрываю! Адвакаты в шоке факт на лицо судью подкупили, беда прови
оспариваю увольнение
оплата при увольнении по причине призыва в армию
Налог на платежный автомат, будь то кофейник или что-то другое. в рублях сколько? за 1 автомат.
Как можно получить временную регистрацию для постановки ребёнка в очередь в детский сад?