Вадим Семененок

Правительство рекламирует облигации .Как считаете люди будут их покупать,старшее поколение ещё помнит прелести советских облигаций?

−3
Ответы · страница 2
Кот Кот

Это перепись дураков

Валентина Алтухова

Все повторяется

Магистр Околовсяческих Наук

Будут конечно...

Магистр Околовсяческих Наук

Я помню у нас была стопка облигаций...ими зарплату платили...и потом в газете выигрышные номера давали...то есть люди ещё могли приз получать по ним

Александр Грызлов

Я не буду точно

Сергей

Рекламирует?

Сергей

Хм, не видел

Rada Klimova

Жадность.....

V/
V/S/G

Помним..

Марго Беккер

🤷‍♂️

Вадим Семененок

Боюсь что нет .И их дети тоже знают .😆

Сергей Дж.

вряд ли

Ярославна Андреева

помнит

Ярославна Андреева

Про сбербанк тоже помнили, однако несут деньги

Вадим Семененок

Многих туда насильно загоняют .

Ярославна Андреева

есть такое

Чудик

будут

Чудик

по то му чё реклама всегда работает, а что было с облигациями тада?

Вадим Семененок

Выплаты и погашения переносились год от года .Большинство людей их выбросили .Ну а когда выплатили 1к 10 это получились смешные деньги.😟

Чудик

понял

Иг
Игорь

Нет

Вадим Семененок

Я тоже так думаю .Если только, госслужащим и бюджетникам не будут выдавать ими зарплату😟

Ал
Алекс

Нет

Кот Василий На Пенсии

.