Светлана

Вы бы смогли жить дальше,убив человека?

Ответы
Петр Заец

Многие каждый день потихоньку убивают своих близких и родных людей, причиняя им боль и страдания из-за недопонимания и глупости. А когда понимают это - то уже поздно, человека уже не вернуть. Думайте о живых, а мертвым остаётся память.

Гия Гогохия

Для этого была бы очень веская причина.А раз причина была бы-то жил бы.конечно.Самое плохое.когда убил по неосторожности.Но живут же люди и я бы смог.Вешаться бы не стал -это точно.А посадили бы по-любому.

Мигель Клафелинoff

Зависит же от обстоятельств, убить случайно и невинного (например сбив на машине) Или бить защищая, или намеренно. В первом случае да, сложней бы было жить.

Re
Remodel_Pro_Expert

получив массу оскорблений в свой аддресс, здесь есть кандидаты на которых бы у меня палец на курке не дрогнул
я этих уродов за людей не считаю

Фима Задунайская

Не знаю,но точно помню желание ему боли,безысходности и потери в реальном пространстве...в качестве мести и наказания..слава Богу отпустило..

Епифания

Какого и по какой причине? На войне люди убивали людей и ничего... А вот "афганцы" мучались, потому что убивали мирных людей

Y. V.(George)

НЕ ЗНАЮ? КАК БЫ Я ПОСТУПИЛ!!! ЭТО ГРЕХ!!! А С ГРЕХОМ НАВЕРНОЕ ? НЕТ!!! НЕ ЗНАЮ Я НЕ ДУМАЮ ПРО ЭТО!!! ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПРИЕМЛЕМО!!!

Алексей Генералов

Это лучше спросить у тех ублюдков на Кубани, которые сначала женщину изнасиловали толпой, а потом убили!!!

Евгений Погребский

допустим я в бою убил врага. ведь он тоже человек у него есть мама папа. что мне теперь не жить из за этого

Олег Соколов

Да, только не человека, а противника, я ж живу, эт нормально!! Человека я убить не готов, меня не так учили.

Takbir Magomedovich

Смог ведь я не смогу причинить боль другому человек у если он и мой враг есть Всевышний пусть он решает

Ол
Оля

если человек нападает или пытается напасть на мою семью - убью не задумываясь. И жить дальше смогу.

Ke
Keeper

"Убить легко. Но потом... потом воспоминания об этом никогда тебя не покинут..." ©️ (Агата Кристи)

Михаил Кузнецов

Многие живут и даже не плохо. Время лечит и этих. Про себя не могу сказать ни чего и Слава Богу.

Raf Kanyukaev

смотря где и какого человека, если в бою врага, то кошмар этот забывается через десятки лет

OK
Oleg Kuznecov

Есть особи только носящие звание человека. Любое животное даст им фору на право жить.

@милашка@ R....a

смотря какой человек, если не хороший было бы оправдание... а так за просто так нееет...

Павел Шило

Посадят ты что , а так бы всем секир башка и старух тоже в костёр. Ну тебя бы оставил.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

конечно, я же убил, а не меня, все так живут, это закон природы, сильный жрет слабого

Д&
Димитрий "киржачский"

Смотпя кого, как и при каких обстоятельствах. Может с гордостью бы вспоминал.