Ната

Есть такая версия, что если во сне понимаешь, что это сон, значит, спишь не глубоко, не крепко. Мозгами осознаешь, что ты во сне. То есть не проваливаешься в сон полностью, не "забываешься. Были ли у Вас такие случаи?

Ответы · страница 7
Владимир Рожков

Были.

Владимир Рожков

Всякие случаи бывают. Когда долго не спишь, на ходу только глаза прикроешь и тут же сон видишь!

Алексей Волжский

Были

Алексей Волжский

Да кошмар

Алексей Волжский

Нет , другое что нибудь , потом голова болит

Елена Данилова

Дааа

Ната

Не ожидала,что будет такое количество положительных ответов.

Виталий

были

Виталий

не очень )))

Катрин В

да

Ната

И как часто, страшно не было от того что можете не проснуться ?

Катрин В

нет, понимаешь же, что сон

Ната

Я тоже понимала, но определенный страх присутствовал.

Ната

Я осознавая, что сплю.просила домашних меня разбудить )

Михаил Ten

Да

Ната

Так много людей с этим сталкивалась, даже не ожидала.....

Михаил Ten

А что в этом такого... Почитайте что говорят об этом нормальные психологи, не волшебники и экстрасенцы с гороскопом, а именно психологи... Это нормальное явления

Ната

Ну не поголовно же....и не постоянно.... Практически каждый первый управляет своим сном.., сомневаюсь....

Гр
Грета

да

Наталья Журавлева

да мне всегда что то снится и всё цветное

Ната

даже не ожидала, что такое количество людей ответят положительно